Традиционная белорусская корчма в живописном Троицком предместье
Отзыв. Рекомендуем!!! Читаю негативные отзывы и удивляюсь !) Очень красивое, уютное местечко в самом центре Минска. Панорамная терраса с видом на воду и теплые пледы! Часто бываю в Карчме одна и с друзьями!!! Обслуживание на высшем уровне, приветливый персонал, красивая подача блюд все всегда вкусно. Всегда быстрое обслуживание, перепробовали с друзьями все основные блюда ммм объедение !))) Спасибо за хорошую работу.
ЕщеБелорусская кухня, фермерские продукты и интерьер охотничьего дома
Отзыв. Вчера 29 марта 2020 года в вашем ресторане проходили проводы нашей бабушки Оли в последний путь. Спасибо Юлии и Илье за вежливость, профессионализм и понимание. У вас хорошо и уютно, вкусная еда, грамотная организация, все вовремя и самое главное полное доверия нам. Даже предоплату не потребовали привезти за ранее и сами составили нам меню. Что еще нужно в этот день скорби? Спасибо огромное!
ЕщеPiano Bar в Минске — место живой музыки и элегантности. Уютный интерьер, запоминающаяся атмосфера и живая музыка
Отзыв. Зашли в Piano Bar и прям кайфанули. Главное здесь — атмосфера: живая музыка, приглушенный свет, очень уютно и по-вечернему. Идеально, чтобы посидеть со вкусом и без лишнего шума.По кухне: меню небольшое, но всё по делу. Тартар — топ, подача эстетичная. Коктейли мешают грамотно, не экономят на ингредиентах. Душевное место «с лицом». Нет этого пафоса, который часто встречается в Минске, зато есть уют и классный сервис. Однозначно лайк, вернемся еще.
ЕщеРесторан в Минске, метро Немига. Европейская кухня днём, танцы ночью! Ждём вас для ярких эмоций и незабываемых вечеров.
Отзыв. Довольно уютно. Стильный интерьер. Танцзона, небольшой vip-зал, с караоке. Довелось попробовать (из "фирменных блюд) пасту, сырный суп с панчеттой и с говядиной гриль. Во-первых, впечатлила подача. Классно! Во-вторых, реально вкусно!! Порции большие! Обслуживание на высоте, внимательные и симпатичные официанты. Ресторан рекомендую однозначно!
Еще








