Отзыв. Оплатил полностью автомобиль... полтора года не могли его привезти.... выиграл один суд , потерял на разнице курса... сужусь с ними дальше, за компенсацию потерь... собираюсь писать жалобу для проверки в прокуратуру... если есть кто такой же как и я , то предлагаю написать коллективную жалобу...
ЕщеОтзыв. Делал у этих ребят антикоррозийную обработку кузова. Приехал забирать авто на 3-й день, попросил показать результат работы, на что мне в категорической форме было отказано, дескать, мы никому ничего не показываем.Если очень хочется посмотреть - найди подъёмник где-нить в в другом месте, а нам нечего голову дурить и забирать время... Честно говоря, выглядело это по меньшей мере странно.. Вроде и деньги им нормальные заплатил (250 долл.), а отношение совковое.. Неприятно.
ЕщеОтзыв. Запчасти на АвтоГаз Колядичи по ул Бабушкина 25 намного дороже, а точнее на 30% чем у оптовиков, которые приобретают запчасти со скидками на данном складе АвтоГаз Колядичи. Начальник службы безопасности очень "вежливый" человек, даже может оскорбить вас. Подтверждающие документы имеются, а также последняя аудиозапись телефонного разговора имеется.
ЕщеОтзыв. Кластере место! Что это не назовёшь!!! Не закрепляют детали! Меняли супорт, поставили от другой модели. Он был большего размера и соответственно тормозное усилие больше, так и определил! При обращении по данному поводу взяли деньги и сказали что все исправили!!! Через время опять почувствовал данный симптом. Загнал на другое сто. Эти ничего не поменяли...
ЕщеОтзыв. Друзья, к своему сожалению наткнулся на данное СТО, заплатил аванс, работу должны были сделать, но не сделали (даже после нескольких переносов сроков по их жалобной просьбе), по отмазкам можно было пусть целую книгу. Из-за непрофессионализма и мошенничества СТО с большими долгами перед юридическими и физическими лицами. Оборудование уже арестовано! Подумайте 10 раз прежде обратиться к ним! Есть множество отличных и профессиональных СТО! Удачи всем!
ЕщеЕщё 1 адрес