Женская стрижка в районе Фрунзенский в Минске

    72
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Болеслава Берута, 6/1до 20:00
    Отзыв. Давно отращивала ногти, чтобы сделать покрытие гель-лаком. Записала в парикмахерскую "Ленуська", т к на данный момент у них проходит акция, 80 тыс за покрытие + маникюр за 75 тыс = 145тыс. Женщина которая была мастером не понравилась сразу: прокуренная и неаккуратная, но мое мнение на тот момент было - главное, чтобы работа была сделана хорошо. Женщина не поздоровалась и во время работы вела себя так, будто я ей еще и должна. Инструменты непонятно от чего она просто вытерла тряпочкой, скорее всего после предыдущего клиента. На предпоследнем пальце она порезала так сильно, что кровь просто лилась. Не извинившись за своей непрофессионализм, стала ругаться, что это я дернулась и она не успела отпустить щипчики, несмотря на то, что это был предпоследний палец и раньше я сидела спокойно. Далее смутила - "две ручки в одну лампочку". Это было жутко неудобно, но опять же - мастеру виднее. Сидела я от мастера на расстоянии вытянутой руки.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Бурдейного, 18до 20:00
    Отзыв. Здравствуйте,посетила этот салон уже несколько раз и хочу поблагодарить косметолога.Приятная девушка,провела консультацию и сделала чистку лица,отмечу,что впервые помимо процедуры чистки со мной провели беседу.Рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Притыцкого, 40до 20:00
    Отзыв. Аболютно не понравилось! Результат - средняя прическа, а прайс выставлен таким образом, что использование круглой расчески при укладке стоит 40 тыс., сбрызнуть лаком 25 тыс., начес сделать- тоже надо платить доп.деньги. При этом, в помещении полнейшая антисанитария, волосы разбросаны повсюду, никто их даже не убирает. Администраторов нет, каждый мастер в итоге пробивает сумму по-своему. Кошмар!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Парикмахерская
    Минск, ул. Скрипникова, 42до 21:00
    Отзыв. Обслуживаемся всей семьёй у мастера Яны, качество работы всегда на высоте,время за стрижкой пролетает не заметно за лёгкой и приятной беседой.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. А. Гаруна, 18до 20:00
    Отзыв. Отличное обслуживание. Адекватная цена на услуги. Рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Каменногорская, 94до 20:00
    Отзыв. Делала мелирование и стрижку в этой парикмахерской. Результат превзошел мои ожидания. Замечательный опытный мастер Татьяна! Боялась, что может быть оттенок волос с желтизной, но нет, все как и надо при хорошем мелировании. Мастер внимательна к пожеланиям клиента. Прической я осталась более чем довольна! В будущем планирую пользоваться услугами только этого мастера. А еще Татьяна очень классная, позитивная и милая в общении девушка.
    Еще
    Парикмахерская №85
    Минск, ул. Притыцкого, 12до 21:30
    Отзыв. Отказали сегодня в обслуживании, аргументируя тем, что работает мужской мастер, который не стрижет детей. Причём ребёнок, крупный подросток, который способен спокойно сидеть так же как и взрослый, не доставляя проблем и его стрижка не отличается от взрослой. Прямо какая-то дискриминация. Хотелось бы, что бы такая информация где-то указывалась, что бы время зря не тратить.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бурдейного, 14до 20:00
    Отзыв. Отличный салон. Я и супруг являемся постоянными клиентами у мастера Елены! Елена для нас просто незаменима!!!) Стрижка, окраска, укладка - всегда к ней. Все работы на высоте! Продолжаем посещать даже после переезда в другой район. Всем рекомендуем!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Жиновича Иосифа, 9до 22:00
    Отзыв. Посещаем эту парикмахерскую где-то полтора года. Сначала стригли детей очень аккуратно. Была очень довольна. Последние три раза разные мастера постригли одинаково плохо: стригут филировочными ножницами, в результате волосы торчат в разные стороны. Выглядит неаккуратно и неряшливо. Приходится долго объяснять, что нужно поправить, ещё и говорят, что больше ничего нельзя сделать. Очевидно, количество клиентов сильно ударило по качеству. Мы туда больше не пойдем. Детская стрижка 9-10 руб.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Скрипникова, 27до 20:00
    Отзыв. Очень приветливые и доброжелательные девушки работают. Всегда всё своевременно и чётко,слышат клиента!-что совсем не маловажно! Много лет стригусь в этой парикмахерской и очень довольна. Рекомендую.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie