Отзыв. Давно отращивала ногти, чтобы сделать покрытие гель-лаком. Записала в парикмахерскую "Ленуська", т к на данный момент у них проходит акция, 80 тыс за покрытие + маникюр за 75 тыс = 145тыс. Женщина которая была мастером не понравилась сразу: прокуренная и неаккуратная, но мое мнение на тот момент было - главное, чтобы работа была сделана хорошо. Женщина не поздоровалась и во время работы вела себя так, будто я ей еще и должна. Инструменты непонятно от чего она просто вытерла тряпочкой, скорее всего после предыдущего клиента. На предпоследнем пальце она порезала так сильно, что кровь просто лилась. Не извинившись за своей непрофессионализм, стала ругаться, что это я дернулась и она не успела отпустить щипчики, несмотря на то, что это был предпоследний палец и раньше я сидела спокойно. Далее смутила - "две ручки в одну лампочку". Это было жутко неудобно, но опять же - мастеру виднее. Сидела я от мастера на расстоянии вытянутой руки.
ЕщеОтзыв. Аболютно не понравилось! Результат - средняя прическа, а прайс выставлен таким образом, что использование круглой расчески при укладке стоит 40 тыс., сбрызнуть лаком 25 тыс., начес сделать- тоже надо платить доп.деньги. При этом, в помещении полнейшая антисанитария, волосы разбросаны повсюду, никто их даже не убирает. Администраторов нет, каждый мастер в итоге пробивает сумму по-своему. Кошмар!
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Делала мелирование и стрижку в этой парикмахерской. Результат превзошел мои ожидания. Замечательный опытный мастер Татьяна! Боялась, что может быть оттенок волос с желтизной, но нет, все как и надо при хорошем мелировании. Мастер внимательна к пожеланиям клиента. Прической я осталась более чем довольна! В будущем планирую пользоваться услугами только этого мастера. А еще Татьяна очень классная, позитивная и милая в общении девушка.
ЕщеОтзыв. Отказали сегодня в обслуживании, аргументируя тем, что работает мужской мастер, который не стрижет детей. Причём ребёнок, крупный подросток, который способен спокойно сидеть так же как и взрослый, не доставляя проблем и его стрижка не отличается от взрослой. Прямо какая-то дискриминация. Хотелось бы, что бы такая информация где-то указывалась, что бы время зря не тратить.
ЕщеОтзыв. Посещаем эту парикмахерскую где-то полтора года. Сначала стригли детей очень аккуратно. Была очень довольна. Последние три раза разные мастера постригли одинаково плохо: стригут филировочными ножницами, в результате волосы торчат в разные стороны. Выглядит неаккуратно и неряшливо. Приходится долго объяснять, что нужно поправить, ещё и говорят, что больше ничего нельзя сделать. Очевидно, количество клиентов сильно ударило по качеству. Мы туда больше не пойдем. Детская стрижка 9-10 руб.
Еще

