Отзыв. Отвратительное отношение к клиентам. Сидела в очереди больше часа,в то время,как мастер ,которая в итоге меня стригла,гуляла по перекурам и тд. С горем пополам дождалась пока меня примут. Простой каскад превратился в какое-то издевательство. Мало того,что даже высушить волосы с расческой мне не удосужились,так подстригли такими кусками.... стрижкой это назвать нельзя! Люди,которые ножницы в руках ни разу не держали, стригут намного лучше. Никогда больше не приду в эту парикмахерскую и вам не советую
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Очень понравилась мастер Татьяна! Качественно и без пагубных последствий осветлила волосы и постригла точно так, как я ожидала. Укладываются хорошо, после ночи не торчат и стрижка меня очень преобразила! :) Только закончила озвучивать свои пожелания - Татьяна тут же решительно принялась делать из меня супер-звезду) Спасибо!
Еще











