Ламинирование волос в районе Фрунзенский в Минске

    21
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бельского, 10до 21:00
    Отзыв. Ужасное отношение администраторов к клиенту. Парикмахеры женского зала работают очень медленно. Их всего 3 человека. Очередь собирается огромная, половина из них идёт на окрашивание что значительно тормозит и так еле движущуюся очередь. Предложила администраторам вести запись на окрашивание или поручить это отдельному мастеру, оставить живую очередь только на стрижки. Эти так называемые администраторы, которые только болтают между собой, и смотрят видео в телефоне, не с первого раза дали мне книгу замечаний и предложений, так ещё и обозвали скандальным клиентом. Позвонила их вышестоящему руководству, так там такая же женщина. Итог: просидела в очереди 2 часа, чтобы за 7 минут мне подстригли кончики. Обозвали, директору Ирине Ивановне все равно, что твориться у неё в парикмахерской. Вывод: обходите это место седьмой дорогой.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. Люди, прежде чем писать отзовы, потрудитесь писать правильно! В русском языке нет такого слова "парикмахерша"! И потом, один из администраторов - хозяин салона! Так что если человек держиться сдержанно, это еще не значит что она, как кто-то выразился, носом воротит! И еще, господа, говоря о культуре обслуживания, не забывайте о своей манере общения!
    Еще
    Студия эстетического ухода и татуировки
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. Вчера делала перманентный татуаж бровей у мастера Евгения. Сказать, что я довольна это не сказать ничего! Я пришла, совершенно не представляя, что именно хочу, но меня сорентировали, показали примеры готовых работ и обьяснили, почему одна техника подойдёт больше, чем другая. В итоге результат превзошёл даже самые смелые ожидания! Салон уютный, администратор приятная, а мастер просто от бога)
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Чайлытко, 22до 21:00
    Отзыв. Прекрасный косметолог Оксана! Хожу к ней на депиляцию. Всегда в хорошем настроении, внимательная и доброжелательная. Работу выполняет быстро, качественно и практически безболезненно! Спасибо!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 46до 20:00
    Отзыв. Пошла подкрасить корни, а мне так испортили волосы. Занималась мной Юлия. Растянула темную краску на весь темный участок омбре, вместо 1 см отросших, испортила переходы, сейчас все слоями и зигзагами, криво, переходы неравномерные, плюс запачкала грязными перчатками в темной краске мои белые концы, пыталась вытереть темные пятна на белых волосах, но до конца не вытерлись, плюс растягивала темную краску с корней на всю длину и на белые волосы расческой!! И у меня снизу периодически темные волосы . Причем весь процесс Юлии периодически помогала другая мастер. Я вышла в слезах, пришла только корни покрасить за 300 -400 т, а придётся полностью голову перекрашивать опять за 1 млн. Все мое омбре за 1 млн , сделанное месяц назад испортили. Вторая мастер предлагала перекрасить или затонировать в другой день, но я расстроенная убежала в слезах. Причем была часто у них у хозяйки Анастасии и была довольна. Но больше с таким мастером Юлией туда ни ногой.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 81до 21:00
    Отзыв. Впечатления ужасные,я не знаю как все девушки,но меня сегодня постригли так ,как я не постриг бы человека,которого больше всего ненавижу в своей жизни.Человек абсолютно не прислушивается к предпочтениям посетителя ,я растил волосы 3-4 месяца,а сегодня мне просто испортили настроение и прическу.Сегодня же буду искать другую парикмахерскую и пытаться исправить убожество,которое мне сделали на Лобанка 81.Всем не советую.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, ул. Шамякина, 9до 21:00
    Отзыв. Карина! Спасибо огромное за Вашу работу! Вы лучший мастер, из всех, кто занимался созданием моего образа! Сын так же без ума от Вас)))
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Одоевского, 28до 21:00
    Отзыв. Сказать что я в восторге - это ничего не сказать ! Приятная атмосфера, доброжелательный коллектив. Но главное, конечно, это качество, которое на высоте! Делала перманетный макияж бровей. Пришла без какой-либо формы, просто …
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Сухаревская, 5до 21:00
    Отзыв. Хорошая парикмахерская. Уютно, без лишнего пафоса. Приветливый персонал. Парикмахер Ирина — волшебница, огромное спасибо за стрижку и завивку!!! Цены очень приятные.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Жиновича, 20до 21:00
    Отзыв. Достаточно долго была постоянной клиенткой салона Вери гуд (мастер Алеся), теперь нет, причина — проста: в салоне никак не могут определиться какую сумму взять с клиента, а аппетиты растут, за окраску корней краской клиента сначала требовали 27 рублей, потом 30, 32, 35 и наконец 42 рубля. Я заплатила, конечно без кассового чека, спросила что за сумма, густо покраснели, ответили, что дорожает, кстати каждый месяц дорожает.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie