Окрашивание омбре в районе Фрунзенский в Минске

    49
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 81до 21:00
    Отзыв. Не рекомендую. Приехал,записался заранее на стрижку ножницами. В итоге за 5-7 минут оболванили, над ушами не убрали,не профилировали,сзади окантовку вообще не сделали. Пришлось ехать в другое место поправлять( побоялся объяснять чтоб больше беды не наделала "мастер".Место рассчитано на бабушек и детей и как можно побольше людей постричь, на качество им все равно.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Студия красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 8до 21:00
    Отзыв. Делала наращивание ресниц 1.5D. Вышло довольно-таки не плохо. Качество меня устроило. Мастер понравилась. Все хорошо. Спасибо.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Шамякина, 9до 21:00
    Отзыв. Сразу после открытия были хорошие парикмахеры. За последний год ходила к 3 разным мастерам, все 3 раза осталась недовольна: обычную прямую челку постригли криво, дома пришлось самой перестригать, так как стыдно было на улицу выйти с такой челкой. Третий раз стригли длинные волосы прямо, а получилось наискось - передние пряди длиннее задних. Хоть и вежливый персонал, но больше туда не пойду, хоть и возле дома
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Семеняко, 22до 20:00
    Отзыв. Интерьер,атмосфера, опытные мастера, самый дружный коллектив, выйдя из салона Океана красоты чувствую себя Богиней. Спасибо вам девочки за золотые ваши ручки
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Одоевского, 28до 21:00
    Отзыв. Замечательный мастер Кристина! Делала сложное окрашивание, хотелось получить эффект омбре с пепельным оттенком. Мастер оценила состояние волос, подобрала щадящую технику, и результат получился именно таким который я и хотела. Спасибо!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Сухаревская, 5до 21:00
    Отзыв. Была впервые и осталась очень довольна своим визитом. Мастер быстро и очень качественно привела в порядок мои ножки и ноготки. Я осталась очень довольна результатом и точно вернусь снова! Рекомендую!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кунцевщина, 11до 21:00
    Отзыв. Ходила в салон на маникюр и покрытие гель-лаком. Но придя в салон, мастер, почему-то решила, что я пришла на коррекцию. У меня были ранки от заусенцев. Мастер, видя это, продолжала усердно стряхивать опил жёсткой щёткой, постоянно задевая их. Было очень больно и неприятно. В итоге: испорченное настроение, ногти в буграх и зря потраченные 42 рубля.
    Еще
    Спортивный клуб
    Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, 4до 23:00
    Отзыв. Я рекомендую этот клуб как самый прогрессивный и эксклюзивный. Особый подход и приятная атмосфера. Мне не хочется его покидать и с радостью иду на тренировки.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. Делала маникюр и долговременное покрытие french у Алены - действительно Мастер своего дела! Просто умничка!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie