Отзыв. Не рекомендую. Приехал,записался заранее на стрижку ножницами. В итоге за 5-7 минут оболванили, над ушами не убрали,не профилировали,сзади окантовку вообще не сделали. Пришлось ехать в другое место поправлять( побоялся объяснять чтоб больше беды не наделала "мастер".Место рассчитано на бабушек и детей и как можно побольше людей постричь, на качество им все равно.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Сразу после открытия были хорошие парикмахеры. За последний год ходила к 3 разным мастерам, все 3 раза осталась недовольна: обычную прямую челку постригли криво, дома пришлось самой перестригать, так как стыдно было на улицу выйти с такой челкой. Третий раз стригли длинные волосы прямо, а получилось наискось - передние пряди длиннее задних. Хоть и вежливый персонал, но больше туда не пойду, хоть и возле дома
ЕщеОтзыв. Ходила в салон на маникюр и покрытие гель-лаком. Но придя в салон, мастер, почему-то решила, что я пришла на коррекцию. У меня были ранки от заусенцев. Мастер, видя это, продолжала усердно стряхивать опил жёсткой щёткой, постоянно задевая их. Было очень больно и неприятно. В итоге: испорченное настроение, ногти в буграх и зря потраченные 42 рубля.
Еще











