Отзыв. Как всегда Даша молодец. Маникюр классный. Но в очередной раз хочу попросить чтобы ваше руководство не только собирало отзывы, но и поощряло сотрудников, которые хорошо делают свою работу. Ещё хочу выразить благодарность администратору . Очень приветливая и профессиональная сотрудник этого ,,Символа красоты,, Спасибо
ЕщеОтзыв. Добрый день! Делала маникюр, мастер не общительная была - имеет место быть. Очень не понравилось то, что в комнате где делают маникюр/педикюр остановились Часы! Как такое может быть! Поменяйте батарейку!
Хотела сделать педикюр, на в прайсе нет такой услуги как экспресс педикюр ( просто покрытие хотела) и когда я сказала об этом со мной администратор ( девушка как с дурочкой разговаривала, как будто я жалею 55р денег! ) девочки! Не в деньгах дело! А дело во времени! Научитесь нормально общаться! И - поставьте новые батарейки в Часы где делаете маникюр/педикюр! На видеонаблюдение достаточно бюджета, ( складывается впечатление!) а на батарейки нету или наоборот невнимательные администраторы!так знайте! Это бросается в глаза!
ЕщеОтзыв. Я в шоке, просто потратила время впустую. Хотела сделать татуаж бровей. Такое чувство, что мастер Анжелика не слышит и не видит. Прорисовала брови не одинаковые, исправлять не желает. Предлагала мне самой нарисовать. Как мастер ни цвет ни саму форму не может заранее определить. Такое чувство, что эксперементирует - что -то да получится. Это же татуаж и надолго. Не позвляйте уродовать себя такими "мастерами".
ЕщеОтзыв. К сожалению, опыт был крайне неприятным. Отсидев в очереди 40 минут, Специалист ,Диана вышла из «комнаты отдыха» с неприветливым взглядом как будто я пришла к ней домой ????и при всем при этом ,отказался выполнять услуги по стрижке, заявив, что не станет работать с моей причёской, так как волосы по ее словам были «грязными»в связи с погодными условиями они были мокрыми . При этом не предложил альтернатив или решения. Такое отношение и отсутствие профессионализма недопустимы. Рекомендую руководству обратить внимание: сотрудник явно не соответствует требованиям и нуждается в дополнительном обучении или замене.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Очень долго искала мастера,чтобы сделать сложную окраску. Очень хотелось быть модной,но боялась,что испортят волос(уже был негативный опыт). Подруга посоветовала салон"Океан красоты". Хоть салон находится далеко от моего дома, но я решилась. Девочки, я в восторге! Мало того, что весь персонал очень радушный, я чувствовала себя как дома, мне сделали именно то,о чем я мечтала. Мастер посоветовала сделать окраску шатуш. Я осталась настолько довольна, что сделала в тот же день и маникюр,и педикюр. Спасибо вам большое за работу!!! Ни за что теперь не променяю своих замечательных мастеров.
Еще











