Окрашивание шатуш в районе Фрунзенский в Минске

    46
    Парикмахерская
    Минск, ул. Ольшевского, 32до 21:00
    Отзыв. Как всегда Даша молодец. Маникюр классный. Но в очередной раз хочу попросить чтобы ваше руководство не только собирало отзывы, но и поощряло сотрудников, которые хорошо делают свою работу. Ещё хочу выразить благодарность администратору . Очень приветливая и профессиональная сотрудник этого ,,Символа красоты,, Спасибо
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 28до 19:00
    Отзыв. Добрый день! Делала маникюр, мастер не общительная была - имеет место быть. Очень не понравилось то, что в комнате где делают маникюр/педикюр остановились Часы! Как такое может быть! Поменяйте батарейку! Хотела сделать педикюр, на в прайсе нет такой услуги как экспресс педикюр ( просто покрытие хотела) и когда я сказала об этом со мной администратор ( девушка как с дурочкой разговаривала, как будто я жалею 55р денег! ) девочки! Не в деньгах дело! А дело во времени! Научитесь нормально общаться! И - поставьте новые батарейки в Часы где делаете маникюр/педикюр! На видеонаблюдение достаточно бюджета, ( складывается впечатление!) а на батарейки нету или наоборот невнимательные администраторы!так знайте! Это бросается в глаза!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Неманская, 14до 20:20
    Отзыв. Я в шоке, просто потратила время впустую. Хотела сделать татуаж бровей. Такое чувство, что мастер Анжелика не слышит и не видит. Прорисовала брови не одинаковые, исправлять не желает. Предлагала мне самой нарисовать. Как мастер ни цвет ни саму форму не может заранее определить. Такое чувство, что эксперементирует - что -то да получится. Это же татуаж и надолго. Не позвляйте уродовать себя такими "мастерами".
    Еще
    Имидж-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 91до 22:00
    Отзыв. Немного о том, как персонал встречает клиентов
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 81до 21:00
    Отзыв. К сожалению, опыт был крайне неприятным. Отсидев в очереди 40 минут, Специалист ,Диана вышла из «комнаты отдыха» с неприветливым взглядом как будто я пришла к ней домой ????и при всем при этом ,отказался выполнять услуги по стрижке, заявив, что не станет работать с моей причёской, так как волосы по ее словам были «грязными»‍в связи с погодными условиями они были мокрыми . При этом не предложил альтернатив или решения. ‍Такое отношение и отсутствие профессионализма недопустимы. Рекомендую руководству обратить внимание: сотрудник явно не соответствует требованиям и нуждается в дополнительном обучении или замене.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Студия красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 8до 21:00
    Отзыв. Доброго времени суток. Посещаю этот салон больше года. Делала маникюр у мастера Янины первый раз. Очень довольна результатом. Посмотрим как будет носится...
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Шамякина, 9до 21:00
    Отзыв. Делала татуаж. Получилось супер!!! Сводила еще маму и двух подруг. Если кто ищет хорошего мастера - рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Семеняко, 22до 20:00
    Отзыв. Очень долго искала мастера,чтобы сделать сложную окраску. Очень хотелось быть модной,но боялась,что испортят волос(уже был негативный опыт). Подруга посоветовала салон"Океан красоты". Хоть салон находится далеко от моего дома, но я решилась. Девочки, я в восторге! Мало того, что весь персонал очень радушный, я чувствовала себя как дома, мне сделали именно то,о чем я мечтала. Мастер посоветовала сделать окраску шатуш. Я осталась настолько довольна, что сделала в тот же день и маникюр,и педикюр. Спасибо вам большое за работу!!! Ни за что теперь не променяю своих замечательных мастеров.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Одоевского, 28до 21:00
    Отзыв. Первый раз вышла из парикмахерской абсолютно довольная окрашиванием) Мастер Ксения все сделала аккуратно, профессионально и без каких-либо изъянов. Всем буду рекомендовать эту парикмахерскую и мастера Ксению!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie