Стрижка волос в районе Фрунзенский в Минске

    82
    Студия красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 28до 19:00
    Отзыв. Выражаю благодарность великолепному мастеру своего дела - Ксении. Интуиция, мастерство, профессионализм. Универсальный мастер, стрижет стильно сына и супруга, а также меня красит и стрижет! Однозначно лучший мастер!
    Еще
    Спортивный клуб
    Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, 4до 23:00
    Отзыв. Пришли поиграть в теннис на корте, который заранее забронировали. Узнали, что бронь сняли, хотя ещё утром она была... На вопрос "Почему так произошло?" ответили, что директор по теннису поставил других людей на это время. На вопрос "Что сделать, чтобы такого больше не повторилось?" никаких гарантий не дали... В общем вроде приличное место, но ситуация полный треш. И судя по всему это не разовый случай
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Чайлытко, 22до 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо мастеру Оксане! Стрижка на высшем уровне! Просто невероятно, но через месяц такое чувство, что стриглась вчера. Наконец-то нашла стоящего мастера! Также хочу поблагодарить мастера по маникюру Кристину! У меня очень близко расположены сосуды и никому до нее не удавалось сделать мне маникюр без порезов! Молодец!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Неманская, 14до 20:20
    Отзыв. Ужаснее салона я еще не посещала! Придя в "салон" сильно смутил интерьер - если это вообще можно так назвать! Присев в кресло, меня спросили как стричь, стрижка горячими ножницами, планировала снять немного поврежденных и ровно состричь сзади, а спереди обновить "лесенку", сообщила мастеру! Долго ждала вопроса от "мастера", сколько все же она мне планирует срезать!
    Еще
    Имидж-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 91до 22:00
    Отзыв. Добрый день. Делаю маникюр у Анастасии. Всегда аккуратно и главное очень быстро! Мастер для тех, кто ценит свое время. Настя, спасибо Вам!
    Еще
    Мужской салон
    Минск, ул. Ефросиньи Полоцкой, 3до 21:00
    Отзыв. Хожу к Леониду уже около 3-х лет — и каждый раз остаюсь в полном восторге! Очень внимательный, аккуратный и профессиональный подход. Всегда подскажет, что подойдёт именно тебе, и стрижка получается чётко по форме, без лишних слов. Атмосфера в барбершопе приятная, уютная — приходишь как к хорошему знакомому, а уходишь с отличным настроением и свежим образом. Спасибо за работу! Рекомендую!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie