Отзыв. Делала недавно в этой студии ботокс для волос, давно хотела сделать, сомневалась, но, как оказалось, зря! Мастер так внимательно подошла к моим непослушным и пушистым волосам, что я доверилась и расслабилась! Результат превзошел все мои ожидания! Волосы гладкие, красивые, блестящие и здоровые! Огромное спасибо!
ЕщеОтзыв. Сегодня очередной раз ходила на стрижку, уже даже не спрашиваю к какому мастеру записывают, все девушки просто супер, золотые ручки, приветливые! Хожу в эту парикмахерскую уже несколько лет и всегда очень довольна! Сегодня стриглась у Анастасии, умница, золотые руки! И девушка на рецепшен, кажется Ирина, само очарование! Хозяину нужно очень ценить таких работников и регулярно платить премию! Спасибо огромное!
Еще











