Отзыв. Здравствуйте.
Мне посчастливилось попасть на стрижку к прекрасному мастеру Станиславу. Изначально хотела довериться мастеру, поэтому не планировала свой образ заранее. Мало того, что он был подобран идеально, плюс получила массу полезной информации по уходу за блондом.
Искренне благодарна за работу! С удовольствием вернусь снова и обязательно поделюсь рекомендацией среди знакомых!
ЕщеОтзыв. Хочу сказать несколько теплых слов мастеру Инне. У меня не очень хороший волос – тонкий от природы, к тому же постоянные окраски и последняя была не удачная – Инна очень грамотно все исправила. Она вывела цвет волос в очень приятный тон и сформировала объем из ничего, получилось довольно стильное «карэ». Я потеряла связь со своим предыдущим мастером и долго мучалась, нашла ее по отзывам («Океан красоты» не далеко от моего дома, решила глянуть что пишут). Благодарна и мастеру, и тем кто охарактеризовал ее работу, хочу засвидетельствовать, что это действительно очень толковый специалист.
ЕщеОтзыв. Приятная атмосфера в салоне, очень располагающие и отзывчивые администраторы. Всегда предлагают чай/кофе и воду. Осталась очень довольна мастером по волосам - Викторией. На мои длинные волосы попросила сделать легкую круговую стрижку и небольшую челку у лица. Показала референс, мастер прекрасно сделал свою работу и удовлетворил все мои пожелания) Очень рекомендую
ЕщеОтзыв. Была на стрижке и сложном окрашивании в данном салоне, осталась довольна результатом! Получила тот оттенок окрашивания, который хотела! Мастер Дарья выше всяческих похвал, действительно Мастер с большой буквы! Непринуждённая обстановка, с полуслова поняли друг друга о желаемом результате! Спасибо огромное за красоту и волшебное настроение!
ЕщеОтзыв. Все отрицательные отзывы вранье 1 степени! Мы с подругой перебрались в этот центр с дорогостоящих салон Минска, так как именно в Slim работают действительно профессионалы! Девушки, научитесь говорить все на месте, и поверьте, все будет быстро и качественно исправлено) Я также ходила по скидке как и Ольга и никакого превзятого отношения не заметила, никогда не видела грязного пола, а процедура обертывания выполняется именно так как как описала Лена, если бы вас посадили в джакузи а не в ванну и посыпали лепестками роз, то это было бы не 300 тыс а все 800, как это стоит в других салонах Минска. "Требовать мыть чашки... скандалить...", а неужели нельзя было сказать: девочки, "а чистые чашечки есть?", или вы, думаете, что они всем дают пить чай в грязных кружках? Но то что меня убило: "фоновая музыка была сильно громкой"))))) А если бы вас начали ножами резать вы бы тоже молчали? А то что меня насмешило: " если клиент НЕОДНОКРАТНО и вежливо повторяет, что при первом прикосновении камни слишком горячие, что мешает расслаблению, стоит прислушаться, а не делать все снова так же" , девушка, если массаж Вам делал мастер по имени Хук, он не говорит на русском, поэтому что бы вы ему не говорили ему было пофиг))) Девочки, не старайтесь компенсировать нехватку секса походом на релакс-процедуры, не поможет! Займитесь лучше сексом и резко пол станет чистым, ванна широкая, чай вкусен (даже если его и не предложили)! Так что, девушки, если кто-то решил сходить в Slim, но после прочтения этих прекрасных комментариев сомневается, сходите, не пожалеете, мы знаем толк в подобном роде кайфа)
Еще











