Отзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
ЕщеОтзыв. Очень понравилась стрижка, которую сделала Оля.Считаю её профессиональным мастером, очень приветливым и общительным человеком.Оля умеет вносить правильные коррективы в пожелания клиента,подбирает стрижку под типаж и лицо.Выполняет процесс с большим удовольствием и энтузиазмом.Я довольна!Однозначно рекомендую!И сама ещё не один раз к ней вернусь)
Большое спасибо
ЕщеОтзыв. Делала наращивание ресниц. Много лет делаю эту процедуру, поменяла несколько мастеров. Своим мастером очень довольна, но не смогла попасть в нужный день. Решила записаться в другой салон. И очень расстроена. От отношения до качества работы. Всё на бегу, мастер даже не позволил оценить работу и не спросила всё ли устраивает. В итоге ресницы торчат в разные стороны, ощущения что я уже поспала на них несколько дней... Щёткой не укладываются, выглядит ужасно. Пойду переделывать. Один плюс, реально быстро... Но тяп-ляп( склейки дома сама уже разделила...
Еще











