Окрашивание балаяж в районе Фрунзенский в Минске

    47
    Студия эстетического ухода и татуировки
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность за располагающую обстановку, за приятное общение (от самого первого звонка в салон и до выхода из него), за качественную работу. Наращивала ресницы у Екатерины больше месяца назад: обещала две недели стабильно - а результат до сих пор радует. Обязательно приду еще раз!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 34до 20:00
    Отзыв. Педикюр выполнен идеально,Алеся,оооочень четко знает свою работу,буду однозначно её клиентом.Я медработник.Инструметы в ПДС ,все обрабатывают в 180 градусов.Мои самые лучшие рекомендации в выборе мастера Алеси.Прошу учесть,что я привередливый клиент.Огромное спасибо.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Ольшевского, 32до 21:00
    Отзыв. Прекрасный мастер!!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 28до 19:00
    Отзыв. Видно, что барбершоп уже наработал большой опыт. Много опытных мастеров. Поэтому многие клиенты ходят сюда годами.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 46до 20:00
    Отзыв. Просто ужас, а не парикмахерская. Пришла на консультацию к мастеру Мария. Хотела выйти из чёрного цвета. Первоначально было выполнено осветления затем тонирование. Потратила 5 часов своего времени на то чтобы после третьего мытья головы я вся стала в пятнах (результат на фото). Оплатила за эту чудо процедуру 200 рублей. Когда пришла выяснить что и почему, мне все чудо "специалисты" данного заведения сказали что качество фото плохое и вообще после 2 тонирования буду просто красотка. Ладно, по своей мягкости согласилась. В итоге мне опять вернули тёмный цвет. Ни извинений ни компенсации за испорченные волосы нет. Мне опять сейчас придётся начинать сначала и выкидывать деньги на дальнейшее осветления. Просто ужас незнаю кого мастер Мария красила 15 лет, но явно качество услуг просто отвратительное. Не рекомендую никому, просто ужас!!!
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Чайлытко, 22до 21:00
    Отзыв. Маникюр и педикюр не понравились абсолютно!!! 1) Пришла к назначенному времени, так еще минут 15 ждала, пока мастер освободится... 2) Ногти на руках подпилила криво, а когда услышала, что я хочу френч, сделав огромные глаза, сказала, что френч не рисует!!!... 3) С педикюром тоже самое!!! Я просто настояла на френче, девушка дрожащими руками что-то нарисовала, при этом сказав, что это я сделала ее такой!!! И это называется САЛОН!!! ??? Чего пришла работать, если элементарного не умеешь??? Все это было осенью, может этих "мастеров" уже уволили???
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Неманская, 14до 20:20
    Отзыв. В этом салоне я несколько раз делала механическую чистку лица. Очень довольна результатом работы Анжелики. Я счастлива, что нашла такого замечательного косметолога!!!))) В салоне красивая обстановка и положительная энергетика.
    Еще
    Имидж-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 91до 22:00
    Отзыв. В этот раз решила попробовать наращивание ресниц в новом для меня салоне. К сожалению, впечатления остались негативные. Пришла заранее, провела в ожидании около 15 минут. Но ни чай, ни кофе мне не предложили. С местом для верхней одежды тоже пришлось разбираться самостоятельно. В санузле сломано ведро для мусора, нет крема для рук. В целом салон выглядит потрёпаным временем Записывалась по промокоду. Однако при оплате выяснилось, что про него "забыли". Объяснений или альтернативного решения не последовало. В итоге было уплачено 92р за 1.5д + изгиб L+ снятие. Сама процедура заняла почти 3 часа, хотя в описании на странице салона указано 1,5–2 часа. В процессе в глаз попало мыло, а затем - пары клея. На следующий день глаз всё ещё болит, что вызывает серьёзные опасения. К самому мастеру у меня претензий нет К сожалению, ни сервис, ни "Мажорка" не оправдали ожиданий. Не рекомендую.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 81до 21:00
    Отзыв. Мужчины, берите 30р с собой. Меня сегодня подстригли за 28,хотя расчитывал на 18,меня в салоне за 30р стригли, плюс мойка головы, и каждый волос выстригали минимум 30 минут... Последний раз сюда пришёл, рекомендую
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Студия красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 8до 21:00
    Отзыв. Хочу поблагодарить очень внимательного и аккуратного специалиста Софью за идеально выполненную стрижку! Я в восторге, результат получился потрясающий! Обязательно к Вам приду в следующий раз!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie