Отзыв. Хочется сказать огромное спасибо мастеру Екатерине. Это, действительно, мастер своего дела. Пришла я с болями в спине и шее, а после курса массажа от боли нет и следа. Хочется так же отметить уважительное и внимательное отношение к клиентам. Администраторы тоже хорошо выполняют свою работу. Так держать! Атмосфера в салоне тоже очень приятная. Буду советовать салон друзьям и знакомым. Думаю, что не раз еще сюда приду. Еще раз огромное спасибо!
ЕщеОтзыв. Единственный плюс - расположение. Пришла на долговременное покрытие ногтей и моделирование бровей.
1. Покрытие шеллаком
Не предложили помыть руки, ничем не обработали руки (обработку ногтей делаю сама).
Мастер (Стрелец) работала без перчаток.
Чтобы выбрать лак, нужно в коробках с баночками искать подходящий цвет, палитры нет.
Когда нужно было подрезать кусочек кутикулы, щипчики не обрабатывались (хорошо, что не делала обрезной маникюр).
Ногти подпилены криво, короткие и разной длины на отдельных ногтях (причём подпиливание отдельно в цену добавляется). Через неделю лак потрескался.
Само покрытие волной на отдельных ногтях, края ногтя не прокрашены хорошо и ровно (заметила уже выйдя). Тонкой кисти, которой можно аккуратно подкрасить участки по контуру ногтя, просто нет.
2. Длинные брови подрезали так коротко, что дома не смогла гелем уложить, стали намного тоньше.
Больше ни ногой!
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Очень давно хожу в "Монами". Крайне рекомендую мастера Настю - милая девушка, прекрасно знающая своё дело. Настя не только умеет хорошо подстричь, но и консультирует меня в стиле - какая прическа пойдет, какая нет.
Когда ещё стриглась у светленькой девушки - кажется, Юлия. Тож профессионал своего дела.
Еще











