Салон красоты
    Минск, ул. Авиационная, 14до 21:00
    Отзыв. Подравнивали кончики дочке. И я дочь очень довольны результатом. Огромное спасибо Екатерине
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Восточная, 33до 21:00
    Парикмахерская
    Минск, пр-т. Победителей, 93до 21:00
    Отзыв. Хочется сказать огромное спасибо мастеру Екатерине. Это, действительно, мастер своего дела. Пришла я с болями в спине и шее, а после курса массажа от боли нет и следа. Хочется так же отметить уважительное и внимательное отношение к клиентам. Администраторы тоже хорошо выполняют свою работу. Так держать! Атмосфера в салоне тоже очень приятная. Буду советовать салон друзьям и знакомым. Думаю, что не раз еще сюда приду. Еще раз огромное спасибо!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 9до 21:00
    Отзыв. Обратилась после лазерной эпиляции, которая не дала результата,так как волос жёсткий,но светлый..У вас после третьей процедуры результат уже на лицо!))Очень довольна!Спасибо!)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Якуба Коласа, 21до 20:00
    Отзыв. Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Евгения и Джульетта просто волшебницы, им без волнения можно доверить свои волосы. Еще и проконсультируют, как и чем лучше укладывать прическу (это история о моей криворукости)) И отдельное спасибо Инне за неизменно теплую встречу).
    Еще
    Центр красоты
    Минск, ул. Жуковского, 10/1до 21:00
    Отзыв. Понравился салон, работы идеальные. Все на высшем уровне. Спасибо, Вам за старания!
    Еще
    Парикмахерская № 4
    Минск, пр-т Независимости, 36до 21:00
    Отзыв. Единственный плюс - расположение. Пришла на долговременное покрытие ногтей и моделирование бровей. 1. Покрытие шеллаком Не предложили помыть руки, ничем не обработали руки (обработку ногтей делаю сама). Мастер (Стрелец) работала без перчаток. Чтобы выбрать лак, нужно в коробках с баночками искать подходящий цвет, палитры нет. Когда нужно было подрезать кусочек кутикулы, щипчики не обрабатывались (хорошо, что не делала обрезной маникюр). Ногти подпилены криво, короткие и разной длины на отдельных ногтях (причём подпиливание отдельно в цену добавляется). Через неделю лак потрескался. Само покрытие волной на отдельных ногтях, края ногтя не прокрашены хорошо и ровно (заметила уже выйдя). Тонкой кисти, которой можно аккуратно подкрасить участки по контуру ногтя, просто нет. 2. Длинные брови подрезали так коротко, что дома не смогла гелем уложить, стали намного тоньше. Больше ни ногой!
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Коласа, 69до 20:00
    Отзыв. Очень давно хожу в "Монами". Крайне рекомендую мастера Настю - милая девушка, прекрасно знающая своё дело. Настя не только умеет хорошо подстричь, но и консультирует меня в стиле - какая прическа пойдет, какая нет. Когда ещё стриглась у светленькой девушки - кажется, Юлия. Тож профессионал своего дела.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Червякова, 2/5до 21:00
    Отзыв. Лучше мастера, чем Татьяна Николаевная за несколько лет еще не нашла.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Толбухина, 3до 20:40
    Отзыв. Попала к мастеру Валентине на окраску волос. Вывела из чёрного цвета всего за 4 часа. Скорость, качество... Безумно ей благодарна за все. Теперь только к ней!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie