Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 21:00
    Отзыв. Разочарована результатами диодной эпиляции. Через 2 недели после процедуры выпало пару волос на подмышках, ноги вообще никак не прореагировали . Выбросила деньги. Есть с чем сравнивать - ни в одном из предыдущих мест такого не было. Результат всегда был хороший. Решила попробовать этот салон из-за удобного расположения. И полный ноль в результате .
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Чкалова, 1/1до 20:00
    Отзыв. Записалась в "Салон" в надежде качественно изменить цвет волос. Прийдя в салон, попросила посоветовать цвет. Показала фото того, что понравилось. Все предложения девушка отмела, на просьбу показать ее работы, может, что выберем, сказала смотреть в интернете. Но пообещала, что цвет будет интересный. В итоге: голова пошла корками от перекиси (это еще я попросила раньше смыть), после двух моек головы пошли желтые пятна. Когда написала об этом администратору, мне ответили, что я сама виновата, потому что нарушила процесс окраски, и что желтый цвет не мог появиться без моего участия, и что я себя агрессивно вела, и преследовала какие-то цели . Я в шоке. Не то что люди не попытались разобраться, а еще обвинили в каких-то умыслах. Умысел был один: получить качественную услугу и порадовать себя. К сожалению, это не "салон". Понравился только кофе и конфеты.
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Воронянского, 50/5до 22:00
    Отзыв. Первый раз в этом салоне записывалась на аппаратный маникюр. Неприветливый мастер ничего не спрашивала, молчаливо принялась за работу, не поинтересовавшись, какой я буду делать маникюр. А когда я в процессе работы спросила, делают ли здесь аппаратный маникюр, в ответ мне сказала: "Почему не предупредили сразу? Надо было говорить заранее". Вы же записываете, когда человек обращается к вам при записи. Вот не думала, что когда садишься за стол, еще надо уточнять, что я хочу. Если не спрашивают, значит логично, что уже известно салону? Да и вообще, сервис не понравился, цены не дешевые, а услуги никакие.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 10до 21:00
    Отзыв. Хожу на фотоэпиляцию уже года четыре к Ольге Шиманович! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ специалист! И салон чудесный! Чувствуешь себя там как дома! И мне,NIKA, за 48 (!) месяцев ни разу ничего не отменили и даже не перенесли!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Калинина, 10до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность мастерам Ольге Роговской, Екатерине Старостенко за профессиональный подход к окрашиванию волос и маникюру с долговременным покрытием.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 9до 21:00
    Отзыв. Салон-парикмахерская Сати - это прекрасное заведение с приемлемыми ценами за прекрасный результат. Модельная стрижка для мужчин, женщин и детей - лишь основные предложения салона. Также вы сможете воспользоваться услугами нейл-мастеров, бровиста, визажиста. Доброжелательный персонал, низкая цена и качественная работа являются весомыми причинами посещать этот салон всей семьёй. Сам салон небольшой, на стенах и а интерьере нежное сочетание белых, серых и розовых цветов. Я выбрала причёску каре для нового образа и довольна результатом, услышав комплименты от своих друзей, близких, коллег. Рада посоветовать вам салон-парикмахерскую эконом-класса Сати, а персонал радушно встретит вас у себя.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 93до 21:00
    Отзыв. Стриглась и делала уход у мастера Ольги. Первый раз так трепетно отнеслись к моим вьющимся волосам! Ольга в точности описала и сделала то, что мне хотелось, даже без моих подробных объяснений. Дома рассмотрела внимательно результат: стрижка идеальной формы, завитки лежат красиво, дома все также оценили. Мастер здорово уложила волосы диффузором. Я в восторге! Большое спасибо Ольге! Лучше мастера для своих кудрей я еще не встречала! В салоне уютно, приятная атмосфера, внимательный персонал. Все понравилось! Спасибо большое!
    Еще
    Студия эстетического ухода и татуировки
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. Я обожаю эту студию! У них очень хорошее обслуживание, отличный сайт, приятная атмосфера. Все шикарно! Причем они часто проводят различные акции, но обслуживают тебя, что по скидке, что без просто отлично!
    Еще
    Парикмахерская салонного типа
    Минск, ул. Воронянского, 11до 21:00
    Отзыв. Стрижка и окраска волос на высоком уровне, делает хороший мастер. Приятная обстановка, приятные цены. Всем советую!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie