Отзыв. Разочарована результатами диодной эпиляции. Через 2 недели после процедуры выпало пару волос на подмышках, ноги вообще никак не прореагировали . Выбросила деньги. Есть с чем сравнивать - ни в одном из предыдущих мест такого не было. Результат всегда был хороший. Решила попробовать этот салон из-за удобного расположения. И полный ноль в результате .
ЕщеОтзыв. Записалась в "Салон" в надежде качественно изменить цвет волос. Прийдя в салон, попросила посоветовать цвет. Показала фото того, что понравилось. Все предложения девушка отмела, на просьбу показать ее работы, может, что выберем, сказала смотреть в интернете. Но пообещала, что цвет будет интересный. В итоге: голова пошла корками от перекиси (это еще я попросила раньше смыть), после двух моек головы пошли желтые пятна. Когда написала об этом администратору, мне ответили, что я сама виновата, потому что нарушила процесс окраски, и что желтый цвет не мог появиться без моего участия, и что я себя агрессивно вела, и преследовала какие-то цели . Я в шоке. Не то что люди не попытались разобраться, а еще обвинили в каких-то умыслах. Умысел был один: получить качественную услугу и порадовать себя. К сожалению, это не "салон". Понравился только кофе и конфеты.
ЕщеОтзыв. Первый раз в этом салоне записывалась на аппаратный маникюр. Неприветливый мастер ничего не спрашивала, молчаливо принялась за работу, не поинтересовавшись, какой я буду делать маникюр. А когда я в процессе работы спросила, делают ли здесь аппаратный маникюр, в ответ мне сказала: "Почему не предупредили сразу? Надо было говорить заранее". Вы же записываете, когда человек обращается к вам при записи. Вот не думала, что когда садишься за стол, еще надо уточнять, что я хочу. Если не спрашивают, значит логично, что уже известно салону? Да и вообще, сервис не понравился, цены не дешевые, а услуги никакие.
ЕщеОтзыв. Салон-парикмахерская Сати - это прекрасное заведение с приемлемыми ценами за прекрасный результат. Модельная стрижка для мужчин, женщин и детей - лишь основные предложения салона. Также вы сможете воспользоваться услугами нейл-мастеров, бровиста, визажиста. Доброжелательный персонал, низкая цена и качественная работа являются весомыми причинами посещать этот салон всей семьёй.
Сам салон небольшой, на стенах и а интерьере нежное сочетание белых, серых и розовых цветов. Я выбрала причёску каре для нового образа и довольна результатом, услышав комплименты от своих друзей, близких, коллег. Рада посоветовать вам салон-парикмахерскую эконом-класса Сати, а персонал радушно встретит вас у себя.
ЕщеОтзыв. Стриглась и делала уход у мастера Ольги. Первый раз так трепетно отнеслись к моим вьющимся волосам! Ольга в точности описала и сделала то, что мне хотелось, даже без моих подробных объяснений. Дома рассмотрела внимательно результат: стрижка идеальной формы, завитки лежат красиво, дома все также оценили. Мастер здорово уложила волосы диффузором. Я в восторге! Большое спасибо Ольге! Лучше мастера для своих кудрей я еще не встречала!
В салоне уютно, приятная атмосфера, внимательный персонал. Все понравилось! Спасибо большое!
Еще











