Парикмахерская
    Минск, ул. Берестянская, 3до 21:00
    Отзыв. Давно посещаю этот салон, но чаще ходила к парикмахеру Пчелко Татьяне, замечательный мастер! А теперь еще появился отличный мастер по педикюру, Елена, спасибо девочки за мастерство и хорошее настроение!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бумажкова, 37адо 21:00
    Отзыв. Посетил салон в воскресенье 03.05.15 в 16.40 с целью постричься (мужская стрижка). В стрижке мне отказали по причине того, что салон работает до 17.00. В тот момент ни одного клиента в салоне не было. Администратор и парикмахер ничего не делали и дожидались конца рабочего дня. Было очень неприятно от такого отношения к клиенту. Хочу отметить, что раньше, в подобных обстоятельствах, всегда обслуживали без проблем.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 133до 21:00
    Отзыв. Недавно сделала маникюр в парикмахерской "Итейра" у мастера Инны, идеально выполнена работа и цена приятно удивила! Очень внимательный и вежливый персонал! Рекомендую всем!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 41до 21:00
    Отзыв. Отличная парикмахерская! Очень приветливый персонал! Отдельное спасибо мастеру Екатерине за стрижку и кератиновое восстановление волос: волосы стали послушные, шелковистые и мягкие уже после первой процедуры! Екатерина- мастер своего дела... обязательно ещё вернусь. Советую!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 21:00
    Отзыв. Разочарована результатами диодной эпиляции. Через 2 недели после процедуры выпало пару волос на подмышках, ноги вообще никак не прореагировали . Выбросила деньги. Есть с чем сравнивать - ни в одном из предыдущих мест такого не было. Результат всегда был хороший. Решила попробовать этот салон из-за удобного расположения. И полный ноль в результате .
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Чкалова, 1/1до 20:00
    Отзыв. Записалась в "Салон" в надежде качественно изменить цвет волос. Прийдя в салон, попросила посоветовать цвет. Показала фото того, что понравилось. Все предложения девушка отмела, на просьбу показать ее работы, может, что выберем, сказала смотреть в интернете. Но пообещала, что цвет будет интересный. В итоге: голова пошла корками от перекиси (это еще я попросила раньше смыть), после двух моек головы пошли желтые пятна. Когда написала об этом администратору, мне ответили, что я сама виновата, потому что нарушила процесс окраски, и что желтый цвет не мог появиться без моего участия, и что я себя агрессивно вела, и преследовала какие-то цели . Я в шоке. Не то что люди не попытались разобраться, а еще обвинили в каких-то умыслах. Умысел был один: получить качественную услугу и порадовать себя. К сожалению, это не "салон". Понравился только кофе и конфеты.
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Воронянского, 50/5до 22:00
    Отзыв. Первый раз в этом салоне записывалась на аппаратный маникюр. Неприветливый мастер ничего не спрашивала, молчаливо принялась за работу, не поинтересовавшись, какой я буду делать маникюр. А когда я в процессе работы спросила, делают ли здесь аппаратный маникюр, в ответ мне сказала: "Почему не предупредили сразу? Надо было говорить заранее". Вы же записываете, когда человек обращается к вам при записи. Вот не думала, что когда садишься за стол, еще надо уточнять, что я хочу. Если не спрашивают, значит логично, что уже известно салону? Да и вообще, сервис не понравился, цены не дешевые, а услуги никакие.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie