Отзыв. Руки антисептиком не обработали,ноготь был покрашен некачественно(если учесть что красил мастер 4-ого разряда)Радует что нанесли лак в 2 слоя..но это ситуацию не исправило.Где закрепитель лака?
Когда я спросила где он,мне ответили что его нет и побрызгали какой то ерундой для сушки(ногти сохли более часа-после этого я их чем то зацепила и лак потрескался,пришлось смыть).
Так вот этот "маникюр" не стоит и той копейки что я за него отдала(62 тыс)..лучше переплатить на тыс 15-20 но получить достойный маникюр.Примечание:после моего вопроса про закрепитель лака Галина сказала чтобы я дома нанесла себе на ногти прозрачный лак и тогда лак продержится до двух недель (вы представляете?То есть на месте я не могла получить один слой прозрачного лака на ногти?
А может его там просто нет?)Что же это за маникюр получился?..одно название...не знаю как вы ,но я туда больше не нагой..платить за ничего не хочу.
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
ЕщеОтзыв. Просто ужас. Вместо 5 см волос отрезали 15, если не больше. Так еще и срез не ровный. Мастеру ясно было сказано, сколько остригаем. Придя домой, была просто в шоке.
На месте мастер не уточнила на волосах, сколько отрезаем, не показала в конце результат, только, когда я сама попросила зеркало. Которое еще и искажало картинку и было грязное. Теперь нужно долгое время, чтобы отрастить старую длину!
Кроме того, я была по записи, но пришлось ждать еще 20 минут. Мастер Светлана с самого начала была не довольна. Город красоты на
Макаенка 3
ЕщеЕщё 10 адресов
Отзыв. НЕ рекомендую.
Обратилась к косметологу Ольге. Первая процедура была чистка лица и все прошло неплохо, поэтому я решилась на курс массажа.Тем более, что Ольга позиционирует себя как специалист в этом деле. После нескольких первых процедур кожу высыпало.После 4х процедур, по периметру лица с переходом на шею, каждая пора превратилась в воспаление. Мое лицо было просто изуродовано обильными высыпаниями.
Отмечу, что массаж проходил раз в неделю, т.е. косметолог могла проследить реакцию кожи. Остановила курс массажа я по своей инициативе.Вместо этого пришла на чистку и заодно проконсультироваться по высыпаниям.На что Ольга мне сказала, что это новый крем, который она посоветовала, так «работает». К слову, косметика, которую советует Ольга, довольна агрессивная и не всем подходит.
Тоник сжег мне носогубную зону и подбородочную складку.
За лечением по итогу мне пришлось обратиться к дерматологу. Там и выяснилось, что высыпания спровоцированы массажем и кремом, по которому сам массаж и делали.
ЕщеОтзыв. Пришла с отросшими седыми корнями, попросила покрасить в свой цвет. Не показав палитру и не согласовав цвет, мастер сама намешала краску, я промолчал а, думая "она специалист, ей виднее". Через 2,5 часа я получила корни светлее своих родных. Опять промолчал "ладно, переживу" - подумала я. После первого же мыться краска частично смылась и седина проявилась. Пошла к ним, показала (это спустя 4 дня). А мне говорят, что красили меня нестойкой краской, при подборе формулы для окраски мастер в приорите поставил подбор цвета, а не стойкость окрашивания, я же не просила закрасить седину! Т.е. за 2,5 часа и 80 руб. я получила окрашивание с оставленой сединой только теперь ещё и будет видны отрастающие темный корени. А для седых волос используется специальная серия красок. И мастер-колорист не догадалась что цель окрашивания - закраска седых волос в мой цвет. Мне предложили переделать и доплатить ещё 20 руб. Итог: 5,5 часов моего времени, стоимость окрашивания 100 руб (выше прайса).
Еще











