Студия красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 8с 09:30
    Отзыв. Очень понравилось обслуживание! Работают просто мастера своего дела. Учли все мои пожелания и я получила массу удовольствия от прически. Обязательно вернусь еще!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Газеты Правда, 15с 09:00
    Отзыв. Руки антисептиком не обработали,ноготь был покрашен некачественно(если учесть что красил мастер 4-ого разряда)Радует что нанесли лак в 2 слоя..но это ситуацию не исправило.Где закрепитель лака? Когда я спросила где он,мне ответили что его нет и побрызгали какой то ерундой для сушки(ногти сохли более часа-после этого я их чем то зацепила и лак потрескался,пришлось смыть). Так вот этот "маникюр" не стоит и той копейки что я за него отдала(62 тыс)..лучше переплатить на тыс 15-20 но получить достойный маникюр.Примечание:после моего вопроса про закрепитель лака Галина сказала чтобы я дома нанесла себе на ногти прозрачный лак и тогда лак продержится до двух недель (вы представляете?То есть на месте я не могла получить один слой прозрачного лака на ногти? А может его там просто нет?)Что же это за маникюр получился?..одно название...не знаю как вы ,но я туда больше не нагой..платить за ничего не хочу.
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Студия красоты
    Минск, ул. Сурганова, 21с 08:00
    Отзыв. Стрижка то,что надо! Цена для студии красоты вообще здоровская. За 12.50 сделали модную модельную стрижку. Нет той халтуры как в обычной парикмахерской. Порадовали . Не могу не оставить свой отзыв ))
    Еще
    Бьюти-бар
    Минск, ул. Сурганова, 18с 10:00
    Отзыв. Спасибо парикмахеру Наталье за прекрасную прическу! Я была неотразима на юбилее мужа, а потом еще два дня все держалось! Еще порадовала цена, все очень доступно!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якубовского, 49с 09:00
    Отзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, Игуменский тракт, 16с 09:00
    Отзыв. Просто ужас. Вместо 5 см волос отрезали 15, если не больше. Так еще и срез не ровный. Мастеру ясно было сказано, сколько остригаем. Придя домой, была просто в шоке. На месте мастер не уточнила на волосах, сколько отрезаем, не показала в конце результат, только, когда я сама попросила зеркало. Которое еще и искажало картинку и было грязное. Теперь нужно долгое время, чтобы отрастить старую длину! Кроме того, я была по записи, но пришлось ждать еще 20 минут. Мастер Светлана с самого начала была не довольна. Город красоты на Макаенка 3
    Еще
    Ещё 10 адресов
    Студия красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 45с 10:00
    Отзыв. НЕ рекомендую. Обратилась к косметологу Ольге. Первая процедура была чистка лица и все прошло неплохо, поэтому я решилась на курс массажа.Тем более, что Ольга позиционирует себя как специалист в этом деле. После нескольких первых процедур кожу высыпало.После 4х процедур, по периметру лица с переходом на шею, каждая пора превратилась в воспаление. Мое лицо было просто изуродовано обильными высыпаниями. Отмечу, что массаж проходил раз в неделю, т.е. косметолог могла проследить реакцию кожи. Остановила курс массажа я по своей инициативе.Вместо этого пришла на чистку и заодно проконсультироваться по высыпаниям.На что Ольга мне сказала, что это новый крем, который она посоветовала, так «работает». К слову, косметика, которую советует Ольга, довольна агрессивная и не всем подходит. Тоник сжег мне носогубную зону и подбородочную складку. За лечением по итогу мне пришлось обратиться к дерматологу. Там и выяснилось, что высыпания спровоцированы массажем и кремом, по которому сам массаж и делали.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Богдановича, 118с 10:00
    Отзыв. Пришла с отросшими седыми корнями, попросила покрасить в свой цвет. Не показав палитру и не согласовав цвет, мастер сама намешала краску, я промолчал а, думая "она специалист, ей виднее". Через 2,5 часа я получила корни светлее своих родных. Опять промолчал "ладно, переживу" - подумала я. После первого же мыться краска частично смылась и седина проявилась. Пошла к ним, показала (это спустя 4 дня). А мне говорят, что красили меня нестойкой краской, при подборе формулы для окраски мастер в приорите поставил подбор цвета, а не стойкость окрашивания, я же не просила закрасить седину! Т.е. за 2,5 часа и 80 руб. я получила окрашивание с оставленой сединой только теперь ещё и будет видны отрастающие темный корени. А для седых волос используется специальная серия красок. И мастер-колорист не догадалась что цель окрашивания - закраска седых волос в мой цвет. Мне предложили переделать и доплатить ещё 20 руб. Итог: 5,5 часов моего времени, стоимость окрашивания 100 руб (выше прайса).
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie