Отзыв. Салон-парикмахерская Сати - это прекрасное заведение с приемлемыми ценами за прекрасный результат. Модельная стрижка для мужчин, женщин и детей - лишь основные предложения салона. Также вы сможете воспользоваться услугами нейл-мастеров, бровиста, визажиста. Доброжелательный персонал, низкая цена и качественная работа являются весомыми причинами посещать этот салон всей семьёй.
Сам салон небольшой, на стенах и а интерьере нежное сочетание белых, серых и розовых цветов. Я выбрала причёску каре для нового образа и довольна результатом, услышав комплименты от своих друзей, близких, коллег. Рада посоветовать вам салон-парикмахерскую эконом-класса Сати, а персонал радушно встретит вас у себя.
ЕщеОтзыв. Стриглась и делала уход у мастера Ольги. Первый раз так трепетно отнеслись к моим вьющимся волосам! Ольга в точности описала и сделала то, что мне хотелось, даже без моих подробных объяснений. Дома рассмотрела внимательно результат: стрижка идеальной формы, завитки лежат красиво, дома все также оценили. Мастер здорово уложила волосы диффузором. Я в восторге! Большое спасибо Ольге! Лучше мастера для своих кудрей я еще не встречала!
В салоне уютно, приятная атмосфера, внимательный персонал. Все понравилось! Спасибо большое!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру по маникюру Екатерине Неверовской! Профессионал - весьма широкое понятие! Это человек, который не только ИДЕАЛЬНО выполняет свою работу, но может поговорить и поднять настроение! Спасибо большое! Всегда вручал себя в руки самых лучших работников салона Этуаль)))) Екатерина, вы лучшая )))))
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо Анне за восстановление цвета волос после работы горе-мастера другого салона. Анна спасла ситуацию без повреждения волос и выровняла цвет по всей длине. Это профессиональный мастер высочайшего уровня, который прекрасно знает свою работу и понимает нужды клиента. Анна, спасибо Вам огромное!!!
Еще











