Уход для волос
21 руб.
Экспресс-уход от ARTEGO
30 руб.
Ботокс: короткая длина
90 руб.
Ботокс: короткая длина (комплекс из 4 процедур)
300 руб.
Ботокс: средняя длина
119 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу поблагодарить мастера Яну за мастерство. Идеально помогла подобрать цвет волос и определиться с образом. Выполнила работу на 100%, мастер своего дела. Спасибо Вам)
ЕщеОтзыв. Отвратительная работа администрации. Записалась на маникюр, а мастеру не сказали, о том, что у него клиент. И в назначенное время мастера в парикмахерской не было, и быстро она приехать не может и заменить некем. В результате осталась без маникюра, на который очень рассчитывала. Очень неприятно такое отношение, совершенно не ценят время и планы клиентов.
ЕщеОтзыв. Отдыхали с женой и её подругой с 05 по 18 ноября 2023 года. Решили поехать в "Санаторий Сосны" (далее - санаторий) после рассказов друзей, которые отдыхали в санатории 4 раза. В нашем возрасте (мы оба пенсионеры) основными проблемами со здоровьем являются заболевания опорно-двигательного аппарата. До поездки в санаторий мы трижды ездили в Азербайджан, в санатории г.Нафталан. По целому ряду причин мы решили в этот раз поехать в санаторий и нисколько не жалеем об этом. Нам понравилось все и место расположения, и номер, и лечебная инфраструктура, и организация питания, но наверное главное это персонал санатория. Все время пребывания в санатории мы чувствовали себя как дома. Мы жили в круглом корпусе, в двухкомнатном номере. Планировка номеров такая, что порой казалось что мы одни в 5 -ти этажном корпусе. Так было тихо. Номер оснащен электрочайником, набор столовой посуды и столовых приборов (ложка, вилка, нож), чайными приборами и стаканами
ЕщеОтзыв. Записалась в "Салон" в надежде качественно изменить цвет волос. Прийдя в салон, попросила посоветовать цвет. Показала фото того, что понравилось. Все предложения девушка отмела, на просьбу показать ее работы, может, что выберем, сказала смотреть в интернете. Но пообещала, что цвет будет интересный. В итоге: голова пошла корками от перекиси (это еще я попросила раньше смыть), после двух моек головы пошли желтые пятна. Когда написала об этом администратору, мне ответили, что я сама виновата, потому что нарушила процесс окраски, и что желтый цвет не мог появиться без моего участия, и что я себя агрессивно вела, и преследовала какие-то цели . Я в шоке. Не то что люди не попытались разобраться, а еще обвинили в каких-то умыслах. Умысел был один: получить качественную услугу и порадовать себя. К сожалению, это не "салон". Понравился только кофе и конфеты.
Еще








