Парикмахерская №77
    Минск, б-р Шевченко, 8до 21:00
    Отзыв. Косметолог Людмила Сидоркина - отличный мастер и милая приятная женщина! Отличные дорогие препараты и качество работы - супер! Цена приятно радует, хоть и график работы мне с трудом подходит, но за такое качество и деньги готова подстраиваться.
    Еще
    Мужская парикмахерская
    Минск, ул. Кузьмы Чорного, 24до 21:00
    Отзыв. Приятно, чисто, интересный интерьер, сделали стрижку аккуратно. Рекомендую.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сурганова, 62до 21:00
    Отзыв. Очень хорошо
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кнорина, 7до 20:00
    Отзыв. Вчера подстриглась в парикмахерской на Кнорина, 7 и заплатила 45р. Удивилась, конечно, но растерялась и заплатила. Постригли неплохо, но за эти деньги могла бы 2 раза это сделать. В прайсе на сайте стоит 17-27р. женская стрижка, стоимость не объявляли. Могла бы вообще не платить. Имейте ввиду - не платите.
    Еще
    Спа-эстетик центр
    Минск, пр-т Победителей, 59адо 22:00
    Отзыв. Посетила сегодня СПА Виктория по подарочному сертификату и просто была в ужасе - это самый ужасный массаж, который мне когда-либо делали, а делаю я массаж регулярно. Было такое чувство, что массажисту вообще не хочется до меня дотрагиваться. Это было какое-то легкое поглаживание, которого я практически не ощущала! Свет был включён, спасибо за музыку - прекрасная классика! Я впервые на массаже не закрыла глаза, я просто ждала когда он закончится, потому что не было вообще никаких ощущений! Мне было не комфортно до ужаса! Я свой телефон перед массажем поставила в авиа режим, а у массажистки даже звук не был выключен. По итогу я просто попросила закончить массаж досрочно. Если бы у меня на выходе администратор по интересовалась, как прошёл сеанс, я бы обязательно сказала, но когда я уходила она даже не посмотрела в мою сторону... Я никому не советую посещать данное место! Это выброшенные деньги и зря потраченное время.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Налибокская, 38до 21:00
    Отзыв. Очень понравилось, делала укладку и маникюр. Всё класс. Приду ещё. Спасибо.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Буденного, 18до 20:00
    Парикмахерская
    Минск, ул. Павлины Медёлки, 15до 21:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie