Подарочные сертификаты в барбершопы в Минске

    61
    Тип каталога
    Организации
    Барбершоп / Мужская парикмахерская
    Минск, ул. Кирилла Туровского, 6до 21:45
    Отзыв. Спасибо большое Жене за стрижку. Посетил первый раз без понимания ,что хочу. Женя предложил , результат - все круто.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр. Дзержинского, 9до 21:00
    Отзыв. Хороший мастер . Сделал качественно . Полностью доволен его работой .
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Володарского, 17до 22:00
    Отзыв. Приятный мастер, сделал все красиво. Спасибо
    Еще
    Мужской салон
    Минск, ул. Тимирязева, 8до 21:00
    Отзыв. Как всегда безупречно!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 14до 21:00
    Отзыв. Делал стрижку у Николая, сделал все отлично, рекомендую!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Чапаева, 3до 22:00
    Отзыв. Поставил бы 6/5, если бы можно было. Топовый стригун-брадобрей, интересный собеседник, вежливый и нэээжный))
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Леонида Беды, 45до 21:00
    Отзыв. Отличный парень + классный мастер, как для взрослых, так и для детей + интересный собеседник!! Спасибо за прекрасную работу!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 168/2до 21:00
    Отзыв. Отличная работа
    Еще
    Мужской салон
    Минск, пр-т Дзержинского, 9до 22:00
    Отзыв. Барбер Даниил,лучший мастер у которого я стригся,сразу все понял и подстриг великолепно
    Еще
    Подарочные сертификаты
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Приобрели сертификат в Surprise.by (12.04.2024). Понравилось качественое обслуживание менеджера,всё прошло:оперативно,ненавязчиво,вежливо,на наводящие вопросы отвечали честно, в просьбах уточнить что либо не было отказано и не успела я оглянуться как заказ был доставлен (часа за полтора если не быстрее). В качестве подарочной упаковки,для сертификата,мы выбрали коробку,очень понравилось оформление,выше всяких похвал,неожиданно очень красиво и со вкусом. Это магазин особенно подойдёт для тех у кого нет времени на шоппинг как минимум,у них даже чат бот оперативный. Курьер так же вежлив,не нахальный,даже незначительное недопонимание,с ним,мне только настроение подняло-как бы странно это не звучало. Большое спасибо работникам магазина за отличное обслуживание и уважение к клиентам, хорошей Вам работы! Буду рекомендовать знакомым.
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie