Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 9до 21:00
    Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
    Макияж мужской
    30 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Удовольствие от процесса, восхищение от результата
    Отзыв. Замечательный человек и мастер отличный
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кириллы Туровского, 10до 21:00
    Отзыв. Когда мне вконец надоело утреннее бесконечное подравнивание линии бровей, я решилась на кардинальные меры - сделать татуаж, который позволит вообще забыть про ежедневное подкрашивание и корректировку бровей. Решалась долго, узнавала информацию через подруг и знакомых, у которых был подобный опыт. Хотелось сразу попасть к проверенному специалисту, знающему свое дело. Екатерина - именно такой мастер, который и форму подберет правильную, и цвет, и вкусным кофе угостит) После первой процедуры цвет взялся хорошо, но через месяц показалось, что тон можно сделать чуть темнее, чтобы добавить еще больше выразительности) Вторая процедура - и вуаля! - можно совершенно забыть про ранний подъем для приведения бровей в порядок! Спасибо Катерине за отличное качество и высокий уровень мастерства! Рекомендую всем, у кого узкие или невыразительные брови)
    Еще
    Салон красоты класса люкс
    Минск, ул. Речная, 1до 21:00
    Отзыв. Еще раз с огромным удовольствием хочу поблагодарить моего любимого гуру парикмахерского искусства Олю Минчик за мой уже летний образ!!! Это был экспромт, который как и ожидалось, оказался совершенным!) спасибо за подаренные ощущения полета, игривости весны-лета, и как всегда за теплоту приема, а также за понимание наших необозначенных женских желаний!!)) Вы как всегда все умнички!!!! Спасибо!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Красноармейская, 22адо 21:00
    Отзыв. Посетила впервые данный салон. Остались только самые приятные впечатления. Вежливый администратор, салон чистый и уютный. Я пришла немного раньше, мне предложили чай/кофе с конфеткой) Я делала стрижку у Людмилы. Очень её рекомендую: приятный и профессиональный мастер.
    Еще
    Бьюти-салон
    Минск, ул. Восточная, 129до 20:00
    Отзыв. В субботу 29.02 делала снятие шеллака и комбинированный маникюр. К сожалению, не уточнила имя мастера. Услуга оказана некачественно. При снятии было больно, как никогда жгло ногти. Мастер будто тренировался на мне - в итоге потрачены время и деньги на ветер. Эта красота стоит 22 рубля (фото прикрепила). Никогда не писала отзывы, но здесь молчать не хочу. Две раны не заживают и вид ногтей будто маникюр не делался неизвестно сколько. А ему только 5 дней. Не рекомендую этот салон. Пошла сюда, потому что близко к дому, но это был первый и последний раз. Лучше больше времени потратить, но поехать за качественным маникюром к мастеру.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie