Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру по маникюру Екатерине Неверовской! Профессионал - весьма широкое понятие! Это человек, который не только ИДЕАЛЬНО выполняет свою работу, но может поговорить и поднять настроение! Спасибо большое! Всегда вручал себя в руки самых лучших работников салона Этуаль)))) Екатерина, вы лучшая )))))
ЕщеОтзыв. Замечательный салон:легко добраться от метро,очень уютный,современный,но главное,конечно,высокопрофессиональные мастера,работающие там. Уже много раз делала маникюр и педикюр у Надежды и со 100% уверенностью хочу сказать,что это настоящий мастер своего дела.Ее работы всегда идеальны,не к чему придраться,и обработка кутикулы ,и покрытие лаком,все совершенно ровненько и аккуратно.Всем рекомендую,обращайтесь,будете довольны!Спасибо огромное,успехов Вам в работе и увеличения количества постоянных довольных клиентов)
Еще












