Салон красоты
    Минск, ул. Кульман, 37до 22:00
    Отзыв. Сколько будет стоить.. Коррекция бровей?
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 164до 20:00
    Отзыв. Отличный салон, приветливые администраторы. Не могла подобрать себе стрижку, посоветовали Веронику - сделала то, что нужно. Просто супер!!! Вероника, спасибо тебе огромное! Теперь только к тебе!!!
    Еще
    Минск, ул. Максима Танка, 34/1до 21:00
    Отзыв. Самая ужасная парикмахерская!!!!!! Челка как волна. Руки у мастера трясутся.... Договорились до бровей, а подстригли чуть ли не под корень..Не советую туда обращаться.!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 9до 20:00
    Отзыв. Мужская стрижка. Выше всяких похвал! Обслуживание отличное.
    Еще
    Салон-парикмахерская для мужчин
    Минск, пр-т Независимости, 14до 21:00
    Отзыв. Очень классный салон! Приятная атмосфера, стильный интерьер и, конечно, профессионализм мастеров! Большое спасибо Сергею за прекрасную работу!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Спасибо большое за красоту ножек и ручек!!!Все так аккуратно и красиво Анжела очень приятный человек и хороший мастер!!!!
    Еще
    Салон красоты класса люкс
    Минск, ул. Речная, 1до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру по маникюру Екатерине Неверовской! Профессионал - весьма широкое понятие! Это человек, который не только ИДЕАЛЬНО выполняет свою работу, но может поговорить и поднять настроение! Спасибо большое! Всегда вручал себя в руки самых лучших работников салона Этуаль)))) Екатерина, вы лучшая )))))
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Шпилевского, 57до 21:00
    Отзыв. Был у мастера Ивана.Снова в очередной раз.уже хожу только к нему.Удивил четкими линиями и отличным низким фэйдом .вышел из ситуации с моими проблемными вихрами.рекомендую.благодарность!!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Красноармейская, 22адо 21:00
    Отзыв. Замечательный салон:легко добраться от метро,очень уютный,современный,но главное,конечно,высокопрофессиональные мастера,работающие там. Уже много раз делала маникюр и педикюр у Надежды и со 100% уверенностью хочу сказать,что это настоящий мастер своего дела.Ее работы всегда идеальны,не к чему придраться,и обработка кутикулы ,и покрытие лаком,все совершенно ровненько и аккуратно.Всем рекомендую,обращайтесь,будете довольны!Спасибо огромное,успехов Вам в работе и увеличения количества постоянных довольных клиентов)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, Логойский тракт, 27до 20:00
    Отзыв. Мастер по маникюру Алеся. Нет индивидуального подхода. Нет выбора в палитре цвета. Нет предложений и советов. Безинициативный мастер вообще. Больше к ней не пойду.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie