Отзыв. Огромное спасибо мастерам за профессионализм!Много лет посещаем всей семьёй вашу парикмахерскую,всегда довольны.Прекрасный интерьер,уютная располагающая к себе обстановка,вкусный кофе и шоколад,а ещё,что очень радует, появилась новая услуга,маникюр с долговременным покрытием,качественно и по привлекательной цене!С Наступающим Новым годом и Рождеством,всех благ вам и вашим семьям!
ЕщеОтзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
ЕщеОтзыв. Наконец нашла время написать отзыв. Соглашусь с многими кто отзывался о мастере парне в салоне на проспекте Партизанском. Я и моя сестра были на окрашивании у него, и что хочу сказать, если вы блондинка, то только к нему! Идеальный блонд Вам обеспечен!!! Сестра делала мелирование с тонировкой и осталось в восторге! Такого красивого, частого мелирования, я не видела на её голове не от одного мастера! Спасибо, что такие мастера работают в бюджетном салоне, очень редко такое встретишь!!! Девчули, всем рекомендую!!!!
ЕщеЕщё 10 адресов













