Точка красоты
    Минск, ул. Калиновского, 82/2до 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо мастерам за профессионализм!Много лет посещаем всей семьёй вашу парикмахерскую,всегда довольны.Прекрасный интерьер,уютная располагающая к себе обстановка,вкусный кофе и шоколад,а ещё,что очень радует, появилась новая услуга,маникюр с долговременным покрытием,качественно и по привлекательной цене!С Наступающим Новым годом и Рождеством,всех благ вам и вашим семьям!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Селицкого, 67до 21:00
    Отзыв. Обычно хожу в солярий, вчера решила зайти и на стрижку. Мастера здесь очень и очень. Подскажут и всегда очень обходительны. Правда бывает очередь, но можно подождать и скоротать время за просмотром ТВ. Ценник тоже демократичен.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Любимова, 41до 21:00
    Отзыв. Прокололи ушки девочке. Большое спасибо, очень хорошо. Мастер сделала все быстро и качественно, не смотря на то, что ребенок вел себя не спокойно.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 168/2до 21:00
    Отзыв. Рекомендую! Цена мизер. Ребята мастера своего дела, работают на высшем уровне! Теперь я знаю где буду постоянно стричься!)
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Володарского, 17до 22:00
    Отзыв. Стрижка и борода - все заняло 15 минут. Все тяп-ляп, с отвлечением на звонки и переписку по телефону. Срамота какая-то…
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якубовского, 49до 20:00
    Отзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
    Еще
    Парикмахерская | Коворкинг-пространство
    Минск, пр-т Партизанский, 93до 21:00
    Отзыв. Наконец нашла время написать отзыв. Соглашусь с многими кто отзывался о мастере парне в салоне на проспекте Партизанском. Я и моя сестра были на окрашивании у него, и что хочу сказать, если вы блондинка, то только к нему! Идеальный блонд Вам обеспечен!!! Сестра делала мелирование с тонировкой и осталось в восторге! Такого красивого, частого мелирования, я не видела на её голове не от одного мастера! Спасибо, что такие мастера работают в бюджетном салоне, очень редко такое встретишь!!! Девчули, всем рекомендую!!!!
    Еще
    Ещё 10 адресов
    Барбершоп
    Минск, пр. Дзержинского, 9до 21:00
    Отзыв. Приводила сына перед школой, очень остались довольны. Приятная обстановка, опытные мастера. Будем приходить ещё
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 18до 21:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie