Стрижка мужская
60 руб.
Детская стрижка
65 руб.
Комплекс «Отец + сын»
100 руб.
Комплекс: стрижка + коррекция бороды + удаление волос воском
100 руб.
Комплекс: мужская стрижка + удаление волос воском
55 руб.
Все цены
Отзыв. Недавно посетил барбершоп The BAZA и понял, почему мужчины так ценят это место. Атмосфера – как в клубе по интересам: кожаные кресла, легкий аромат мужских средств для ухода и ненавязчивый саундтрек на фоне. Мастера здесь не просто стригут, а реально понимают, что хотят их клиенты – хоть лысину освежить, хоть бороду оформить, хоть что-то в стиле Джека Воробья.Барбер, с первого взгляда понял, что мне нужно. Выслушал, задал пару уточняющих вопросов и приступил к делу, показывая, что тут без экспериментов ради экспериментов – только четкое понимание стиля. Определённо, я ещё вернусь. Барбершоп The BAZA – место, где мужчины могут выглядеть на все сто, не жертвуя комфортом и хорошим настроением!
ЕщеЖенская стрижка (короткий волос)
45 руб.
Запись по телефону
Стрижка модельная
35 руб.
Запись по телефону
Детская стрижка (до 10 лет)
25 руб.
Запись по телефону
Подравнивание волос одним срезом (без мытья)
30 руб.
Запись по телефону
Стрижка под насадку
25 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Отличный педикюр! Всё сделали очень аккуратно, чисто. Мастер приятная.
ЕщеСтрижка волос детская
30 руб.
Стрижка «юниор»
40 руб.
Стрижка под насадку
35 руб.
Стрижка волос модельная женская (1 сложность)
от 50 руб.
Все цены
Отзыв. Я сама мастер, потому всегда весьма критично относилась к выбору мастера для себя. ( Поверьте, их даже в Минске совсем немного) . После долгих скитаний попала в руки к Ольге Цацура. И вот уже много лет доверяюсь только её мастерству( или волшебству)
От неё я всегда выхожу, омолодившись лет как минимум на 10. Так было и в этот раз.
Стрижка, окраска, всё идеально. Даже отрастает красиво! Ольга Всегда вежлива, аккуратна. Настоящий опытный профессионал. В общем, никуда я от неё не уйду. И всем советую побывать у неё хотя бы раз( хотя уверена, на одном разе не остановитесь).
ЕщеОтзыв. Хожу в салон с того момента как мне подарили сертификат на массаж! Очень нравиться и атмосфера и персонал, очень уютно и тепло. Спасибо огромное за труд и ваше внимание к клиентам. Очень приятно обращаться к вам. Всем рекомендую (посетила в салоне практически все процедуры). Мастера очень внимательны и работу выполняют качественно, дают советы. Была в разных салонах ни один из них не оставлял таких впечатлений.
Еще раз спасибо)
ЕщеОтзыв. К сожалению, администратор не понимает разницы между парикмахером мужским мастером и парикмахером универсалом. Или делает вид, что не понимает. Несколько раз по телефону утонил, что необходим именно мужской мастер. Ответ был утвердительным, записался. Но, как оказалось мужской мастер болен. Потратил время, немного нервы. Качество работы не удовлетворило, хотя мастер универсал, Ирина, очень старалась - к ней никаких претензий, но в салоне не оказалось достаточно профессионального инструмента, необходимого для мужской стрижки.
Не понимаю, зачем администратору было меня обманывать абсолютно некорректное поведение на претензию.
Больше десяти лет всей семьей пользовались услугами данного салона и всем рекомендовали. Жаль, придется расстаться. Это уже не салон. Очень странное отношение к клиенту. Давно с таким не сталкивался - какой-то трэш из далекого прошлого. Так не работают.
ЕщеОтзыв. Прочитав много негативных отзывов я просто оказалась в недоумении...Кто и почему их пишет?
Салон чудесный,администраторы очень вежливые и приятные,укладки мастер Саша делает чудесные на мои непослушные длинные волосы,а косметолог Светлана - это просто моя любовь! Я бегу к ней в любою свободную минутку - она творит чудеса!!! Р.S.вообще писать не планировала, никогда этим не занимаюсь,просто стало обидно )))))
Еще








