Мужской салон
    Минск, ул. Нововиленская, 29до 22:00
    Стрижка мужская
    60 руб.
    Детская стрижка
    65 руб.
    Комплекс «Отец + сын»
    100 руб.
    Комплекс: стрижка + коррекция бороды + удаление волос воском
    100 руб.
    Комплекс: мужская стрижка + удаление волос воском
    55 руб.
    Все цены
    Отзыв. Недавно посетил барбершоп The BAZA и понял, почему мужчины так ценят это место. Атмосфера – как в клубе по интересам: кожаные кресла, легкий аромат мужских средств для ухода и ненавязчивый саундтрек на фоне. Мастера здесь не просто стригут, а реально понимают, что хотят их клиенты – хоть лысину освежить, хоть бороду оформить, хоть что-то в стиле Джека Воробья.Барбер, с первого взгляда понял, что мне нужно. Выслушал, задал пару уточняющих вопросов и приступил к делу, показывая, что тут без экспериментов ради экспериментов – только четкое понимание стиля. Определённо, я ещё вернусь. Барбершоп The BAZA – место, где мужчины могут выглядеть на все сто, не жертвуя комфортом и хорошим настроением!
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, ул. Щорса, 11до 21:00
    Женская стрижка (короткий волос)
    45 руб.
    Запись по телефону
    Стрижка модельная
    35 руб.
    Запись по телефону
    Детская стрижка (до 10 лет)
    25 руб.
    Запись по телефону
    Подравнивание волос одним срезом (без мытья)
    30 руб.
    Запись по телефону
    Стрижка под насадку
    25 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Отличный педикюр! Всё сделали очень аккуратно, чисто. Мастер приятная.
    Еще
    Салон красоты и парикмахерские курсы
    Минск, ул. Максима Богдановича, 66до 21:00
    Стрижка волос детская
    30 руб.
    Стрижка «юниор»
    40 руб.
    Стрижка под насадку
    35 руб.
    Стрижка волос модельная женская (1 сложность)
    от 50 руб.
    Все цены
    Отзыв. Я сама мастер, потому всегда весьма критично относилась к выбору мастера для себя. ( Поверьте, их даже в Минске совсем немного) . После долгих скитаний попала в руки к Ольге Цацура. И вот уже много лет доверяюсь только её мастерству( или волшебству) От неё я всегда выхожу, омолодившись лет как минимум на 10. Так было и в этот раз. Стрижка, окраска, всё идеально. Даже отрастает красиво! Ольга Всегда вежлива, аккуратна. Настоящий опытный профессионал. В общем, никуда я от неё не уйду. И всем советую побывать у неё хотя бы раз( хотя уверена, на одном разе не остановитесь).
    Еще
    ViberКурсыОтзывы78
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 21:00
    Отзыв. Хожу в салон с того момента как мне подарили сертификат на массаж! Очень нравиться и атмосфера и персонал, очень уютно и тепло. Спасибо огромное за труд и ваше внимание к клиентам. Очень приятно обращаться к вам. Всем рекомендую (посетила в салоне практически все процедуры). Мастера очень внимательны и работу выполняют качественно, дают советы. Была в разных салонах ни один из них не оставлял таких впечатлений. Еще раз спасибо)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, бул. Шевченко, 11до 20:00
    Отзыв. К сожалению, администратор не понимает разницы между парикмахером мужским мастером и парикмахером универсалом. Или делает вид, что не понимает. Несколько раз по телефону утонил, что необходим именно мужской мастер. Ответ был утвердительным, записался. Но, как оказалось мужской мастер болен. Потратил время, немного нервы. Качество работы не удовлетворило, хотя мастер универсал, Ирина, очень старалась - к ней никаких претензий, но в салоне не оказалось достаточно профессионального инструмента, необходимого для мужской стрижки. Не понимаю, зачем администратору было меня обманывать абсолютно некорректное поведение на претензию. Больше десяти лет всей семьей пользовались услугами данного салона и всем рекомендовали. Жаль, придется расстаться. Это уже не салон. Очень странное отношение к клиенту. Давно с таким не сталкивался - какой-то трэш из далекого прошлого. Так не работают.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Немига, 38до 21:00
    Отзыв. Прочитав много негативных отзывов я просто оказалась в недоумении...Кто и почему их пишет? Салон чудесный,администраторы очень вежливые и приятные,укладки мастер Саша делает чудесные на мои непослушные длинные волосы,а косметолог Светлана - это просто моя любовь! Я бегу к ней в любою свободную минутку - она творит чудеса!!! Р.S.вообще писать не планировала, никогда этим не занимаюсь,просто стало обидно )))))
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Могилевская, 2/1до 21:00
    Салон красоты
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. 23.03.2019 в 15.00 - стрижка волоса средней длины в стиле "конус" или "тругольник". Мастер Ольга не знает хорошей техники ее выполнения. Желание клиента было не выполнено. Пришлось искать другого мастера, который все исправлял.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 18до 21:00
    Отзыв. Все очень понравилось. Мы были первый раз, встретили очень приветливо. Мастер Ирина профессионал с большой буквы. Исправляла цвет волос моей дочке (14 лет), и по запросу моего ребёнка сделала стрижку каскад. Дочка в восторге.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Володарского, 17с 12:00
    Отзыв. Все супер! Хасан отличный мастер, порадовал !
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie