Стрижка волос детская
30 руб.
Стрижка «юниор»
40 руб.
Стрижка волос модельная женская (3 сложность)
от 65 руб.
Все цены
Отзыв. Прошла курс обучения " Парикмахер универсал с 0 до 4 разряда". Огромная благодарность преподавателю курса, Цацура Ольге Валерьевне. Требовательная и ответственная в своём деле. Теория и практика - доступно, чётко, локанично. Практика на моделях ( это очень важно, индивидуальный подход к клиенту). В обучении использовался так же индивидуальный подход преподавателя, уделялось больше отработки и требований к деталям, требующим внимания.
ЕщеДетская стрижка
65 руб.
Комплекс «Отец + сын»
100 руб.
Комплекс: стрижка + коррекция бороды + удаление волос воском
100 руб.
Комплекс: мужская стрижка + удаление волос воском
55 руб.
Комплекс: стрижка + коррекция бороды
90 руб.
Все цены
Отзыв. Отличный салон, приятные мастера, оказали широкий спектр услуг, удобное месторасположение, крайне доволен помещением данного салона
ЕщеОтзыв. Посещали с подругой замечательный салон на Освобождения. Всегда были безумно довольны, и интерьер и солярии на высоком уровне. Решили попробовать солярий класса люкс на Городском Валу, и таких приятных впечатлений от солярия у нас еще не было)Спасибо Вам за прекрасную сеть салонов, высокий уровень обслуживания, Ваши постоянные клиенты)
ЕщеОтзыв. Соглашусь с Наталией. Работа администратора оставляет желать лучшего. Есть администратор (не знаю как зовут) темноволосая девушка, к ней претензий не имею. А в прошлый раз пришлось столкнуться с блондинкой, которая вела себя так, будто делает нам большое одолжение, что вообще обращает на нас внимание. Всю информацию пришлось будто клещами вытаскивать. Хоть бы поздоровалась и улыбнулась, нет же. Надеюсь, больше не придется иметь с ней дело. Подруга тоже была неприятно шокирована таким обслуживанием.
ЕщеОтзыв. Я осталась очень довольна обслуживанием в "Леди Гадива"! Все максимально вежливы и доброжелательны. Делала укладку и маникюр. Записалась просто на время, без привязки к мастеру. Все сделали замечательно, быстро и качественно. Препараты, которыми они пользуются, позволили укладке и маникюру держаться в неизменном виде достаточно долго, а волосы выглядели очень естественно. Мне даже предоставили возможность бесплатно использовать их средства для макияжа для коррекции своего. В результате, я вышла из салона прекрасной и в отличном настроении. Чего и всем желаю!
ЕщеОтзыв. Давно обещала себе оставить отзыв о "Моне". Не было ни одного раза, когда осталась бы недовольной. Не пользуюсь их услугами регулярно, поэтому не могу похвастаться тем, что меня и мои вкусы знают. Но несмотря на это, всегда остаюсь в восторге после посещения данного салона: услуги на высоте, клиента чувствуют, расположение отличное, цены более чем приемлемые, всегда можно попасть без всяких предварительных записей, что очень удобно )). Спасибо всем специалистам салона!!!
ЕщеОтзыв. Салон очень стильный, красивый, выделяется на фоне других. приятная атмосфера, вкусный кофе, хорошая музыка. В brutal мастер всегда учтёт ваши пожелания и сделает все качественно и быстро. Всем представителям мужского пола рекомендую. Девушкам на заметку: в салоне можно приобрести подарочные сертификаты и порадовать своего мужчину.
Еще








