Отзыв. Впервые решилась на окрашивание волос. Волосы сильно выгорели на кончиках, и хотелось чтобы они выглядели более ухоженными. Для этой процедуры выбрала салон "Красава", потому что видела, какие чудеса они творят с волосами моей подруги. Очень волновалась вначале, но я попала в очень хорошие руки!) Мастер Светлана помогла подобрать нужный оттенок. Я опасалась, что может появится раздражение, поскольку кожа очень чувствительная. Но все материалы очень качественные и, никакого дискомфорта не было. Цвет получился очень насыщенным и живым, волосы стали выглядеть здоровыми и блестящими. Светлана также дала много хороших советов по уходу за волосами. В самом салоне очень приятная обстановка, комфортные кресла и ненавязчивая фоновая музыка. Время прошло незаметно, и у меня остались только положительные эмоции от салона и от работы мастера. Так что сразу решила записать на маникюр и педикюр.
ЕщеОтзыв. Самый замечательный салон в городе! Удобное месторасположение, рядом с метро + парковка! Обалденный интерьер и уют! Девочки-администраторы просто умнички! Всегда улыбаются и искренне показывают, как рады видеть каждого клиента! Мастера работают на высшем уровне, хожу к кому попаду )) Очень удобно, что можно совмещать маникюр с укладкой, либо с окраской! Огромное спасибо руководству за такое замечательное место отдыха!
ЕщеОтзыв. Зашла в ваш салон в ТЦ Титан совершенно случайно,поинтересовалась лечением волос. Девушка администратор с ходу порекомендовала спа процедуру для волос. Сказать,что мне понравилось,ничего не сказать) Процедура шикарная,сидишь расслабляешься с чашечкой ароматного кофе. Волосы после данной процедуры гладкие,ухоженные,без секущихся кончиков,словом как в рекламе. Эффект держится уже вторую неделю,несмотря на то,что голову мою очень часто. В общем спасибо вам, девочки за красоту. Теперь только к вам)
Еще












