Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 46с 09:00
    Отзыв. Просто ужас, а не парикмахерская. Пришла на консультацию к мастеру Мария. Хотела выйти из чёрного цвета. Первоначально было выполнено осветления затем тонирование. Потратила 5 часов своего времени на то чтобы после третьего мытья головы я вся стала в пятнах (результат на фото). Оплатила за эту чудо процедуру 200 рублей. Когда пришла выяснить что и почему, мне все чудо "специалисты" данного заведения сказали что качество фото плохое и вообще после 2 тонирования буду просто красотка. Ладно, по своей мягкости согласилась. В итоге мне опять вернули тёмный цвет. Ни извинений ни компенсации за испорченные волосы нет. Мне опять сейчас придётся начинать сначала и выкидывать деньги на дальнейшее осветления. Просто ужас незнаю кого мастер Мария красила 15 лет, но явно качество услуг просто отвратительное. Не рекомендую никому, просто ужас!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22с 08:00
    Отзыв. Здравствуйте. Вышлите, пожалуйста, прайс на эл.адрес devyshka200787@mail.ru
    Еще
    Минск, ул. Максима Танка, 34/1с 09:00
    Отзыв. Больше туда не приду!!! Пришла на стрижку кончиков. Итог: просто срез…кривой = 30р. За что спрашивается ????
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 4с 09:00
    Отзыв. Здравствуйте! Побывала вчера в новом салоне на Сторожевской. Хорошее месторасположение, приятная атмосфера, но...работа мастера - просто кошмар. Для меня главным критерием при окраске волос было: НЕ желтый, НЕ медный, без теплых оттенков. Как вы думаете, какой теперь у меня цвет волос? Как выразилась мастер "пшеничный" , но с желтыми, ярко выделяющимися, почему-то неравномерными полосами!!!!!!!! Более того, она начала уверять меня, что теплые оттенки мне очень идут и уходить от них не стоит(и это уже ПОСЛЕ окраски). Я никогда не сужу о работе сразу, но сегодня, проснувшись и увидев в зеркале желтого цыпленка... И не надо мне предлагать "исправить", к Вам я больше ни ногой.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 9с 10:00
    Отзыв. Никакого качества и, соответственно, ужасный результат. Берегите свою голову! Цены по окончанию стрижки завышают (С чего бы это?). Потеряли еще одного клиента.
    Еще
    Салон-парикмахерская для мужчин
    Минск, пр-т Независимости, 14с 08:00
    Салон красоты класса люкс
    Минск, ул. Речная, 1с 08:00
    Отзыв. Моя благодарность Ольге Автушко. Облуживание на самом высоком уровне. И мой восторг по поводу кремов для ног Геволь! Это нечто! теперь только это! проблему мужских потеющих стоп решают в два счета! домой тоже купил
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Красноармейская, 22ас 09:00
    Отзыв. Замечательный салон! Попала случайно и не пожалела! Теперь я постоянный клиент. Делаю маникюр и педикюр у Надежды. Просто мастер своего дела. Уже привела не одного человека и все остались очень довольны! Спасибо вам большое! Успехов и процветания!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Киселёва, 16с 10:00
    Отзыв. Бороду делают круто ! Вкусный кофе) Правда не сразу нашёл их, незаметная вывеска
    Еще
    Все фильтры
    Тип заведения
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie