Отзыв. Первый раз воспользовалась услугами данной парикмахерской, позвонила, попросила записать к хорошему мастеру "чтобы я и потом к вам приходила". Администратор порекомендовала Викторию либо Юлию. Не знаю, что было бы, если бы я записалась к Юлии, но Виктория мне испортила праздник, потому что стриглась я утром 8 марта. Я в недоумении, умеет ли она вообще стричь и слышит ли клиента, потому что в итоге я получила совсем не то, что просила. Тем не менее перед началом стрижки она произнесла сакраментальное "кто вас вообще стриг?" Вот всем совет -- если мастер так говорит, вставайте с кресла и уходите -- так говорят только плохие мастера. Второй недопустимый момент: фраза "ну у вас же возраст..." Это моё дело, что мне позволять в моём возрасте, а с её стороны это бестактность, если не квалифицировать это как хамство. В общем я сделала глупость -- не встала и не ушла, за что буду расплачиваться ещё минимум месяц -- пока отрастут волосы.
ЕщеОтзыв. Ужас! Пришла подстричь челку, нервный парикмахер стала творить полное безобразие. Когда попросила стричь ровно, мне ответили с пренебрежение, мол это у вас брови не ровные, потом глаза: один выше, другой ниже. Я в шоке. Пришлось два раза перестригать челку. Жаль была настолько расстроена, что не узнала имя горе-специалиста.
ЕщеОтзыв. Начну по порядку. Забежал сюда совершенно случайно, нужен был контур бороды. На входе админ. сказала, что сегодня 25 % скидка, это подкупило. Когда разделся и сел в кресло, смутило, что рядом стояло открытое вино, виски Джек Дэниэлс, разлитый по бокалам, лежали конфеты. Предложили чаю, кофе-вежливо отказался. Дальше сам процесс, мастер, турок, намазал бороду гелем, опасной бритвой на сухую вывел контур по шее снизу вверх и по щекам в обратном направлении. Через 15 мин. он поднял большой палец вверх. Когда я с ним заговорил, выяснилось, что языка русского он не знает. Контур на левой щеке состриг был на 1 см выше правой, но его это не смутило. После того, как показал и объяснил, взялся исправлять. После того, как все надоело, оставил 20 руб и собирался уйти. Но тут внимание: турки предложили выпить виски для сглаживания ситуации. После отказа вышла директор и извинилась, сославшись на турецкое гостеприимство!! Занавес!
ЕщеЕщё 1 адрес













