Отзыв. А мне очень нравится женский мастер Галина Вячеславовна. Опытный работник, подходит индивидуально, проявляет интерес и фантазию. Приходилось делать прически на серьезные встречи и развлекательные мероприятия, скажу прямо, моя прическа всегда была лучше всех. Мало того, когда нужно было ехать в путешествия, мастер делала мне такие плетеные косички и так умело их крепила в причесочку, что можно было путешествовать несколько дней и головка была в порядке. Галина Вячеславовна - молодец.
ЕщеОтзыв. Жду своего времени к косметологу и пишу).В Сакузе впервые,нашла салон по отзывам на релаксе и здесь же будет мой отзыв.Очень вежливое обслуживание(вот пью чай с конфеткой).Порадовало наличие парковки возле салона,для меня это огромный плюс.Постриглась у мастера Вероники-зная свои капризные волосы, вижу,что стрижка на высшем уровне!Салон небольшой,но стильный и какая-то особенная аура в нем)-спокойно,по-домашнему и с душой)
ЕщеОтзыв. Маникюр и обслуживание самого низкого качества. Долгое время была подписана на скинлаб в Инстаграме, и вот, решила попробовать сделать маникюр у них. Ногти прокрашены лишь частично, будто бы вышел из салона с уже отросшим маникюром. Большое количество порезов при обработке кутикулы, фрезой сняли не только покрытие, но и задели ногтевую пластину, сейчас безумно болят пальцы. Обслуживание девушек на ресепшене хамское, если попросите чай, учтите, что подождёте полчаса, пока ваш мастер сам этот чай от безысходности не пойдёт делать, так как уполномоченный на это персонал занят своими беседами. За большой опыт посещения салонов Минска, скинлаб оказался самым плохим абсолютно по всем критериям.
ЕщеОтзыв. Обслуживание, интерьер отличные.
Теперь добавлю деталей. Делала педикюр и маникюр, классические, СПА. По факту - оба аппаратные, СПА уход не понравился. Вместо маски- молочко для тела, массаж и стоп, и рук- 2-3 минут. Кроме того, атмосфера - open space, шумно, никакой приватности. Не расслабишься. Концепция СПА не выдержана вообще.
Аппаратный маникюр и педикюр, выполненный вместо классического, сделан очень аккуратно и качественно.
Чай, кофе, администратор- все Отлично.
Больше не приду.
ЕщеОтзыв. Зашла чисто случайно, но осталась очень довольна и местом, и мастерами в том числе, в частности, парикмахером Дарьей! Приветливый и внимательный мастер, знающий своё дело. которому полностью доверилась и результат превзошел все мои ожидания! Очень советую зайти! В атмосферу уюта, доверия и профессионализма!
ЕщеОтзыв. Добрый день! Читаю отзывы и не могу не написать своё мнение! Сама хожу в этот салон уже больше 10 лет, мне очень нравится атмосфера.Мастера парикмахеры профессионалы, у нового косметолога просто отдыхаешь, Мастера по маникюру и педикюру с огромным стажем работы, персонал приветливый. Не знаю, как люди могут писать такую чушь!Рекомендую всем!
ЕщеОтзыв. Парикмахер Диана. Я просто в шоке. Самая отвратительная стрижка в моей жизни. Вместо нормальной прически которую я детально обяснил мне отчекрыжили какую-то вертолетную площадку в стиле "Богдан Титомир начала девяностых". Теперь остается или носить кепку или стричься под трешку. Туда больше ни ногой и всем знакомым обязательно посоветую обходить это место стороной.
ЕщеЕщё 8 адресов
Отзыв. Милые девушки, я рекомендую этот салон. Вы хорошо проведете время и останетесь довольны услугой. Я несколько раз делала торжественные прически, макияж у мастера Анастасии. Мастер замечательно справилась с работой, я чувствовала себя королевной ))) Маникюр и педикюр делают тоже хорошо и очень аккуратно. Звоните и записывайтесь, не пожалеете
ЕщеОтзыв. Очень возмущена поведением "мастера " по маникюру и наращиванию ногтей Натальей, которая выполняет свою работу качественно только тогда , когда у нее хорошее настроение. Позволяет себе разговаривать с клиентам по телефону в грубой форме , при этом находясь в зале, где работают другие мастера со своими клиентами. Такое ощущение, что она почувствовала там себя великим директором, который решает , кого обслуживать , а кого нет. Беспредел!!! Из-за нее больше нет желания пользоваться услугами других мастеров, к сожалению!!! Но есть и хороший отзыв: парикмахер Фурс Юлечка - настоящий МАСТЕР своего дела, всегда выполняет свою работу на 100%, пользуюсь ее услугами уже несколько лет и всегда довольна результатом. Рекомендую ее всем!!!!!!!!!
Еще











