Парикмахерская
    Минск, ул. Заславская, 17до 20:00
    Отзыв. А мне очень нравится женский мастер Галина Вячеславовна. Опытный работник, подходит индивидуально, проявляет интерес и фантазию. Приходилось делать прически на серьезные встречи и развлекательные мероприятия, скажу прямо, моя прическа всегда была лучше всех. Мало того, когда нужно было ехать в путешествия, мастер делала мне такие плетеные косички и так умело их крепила в причесочку, что можно было путешествовать несколько дней и головка была в порядке. Галина Вячеславовна - молодец.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Якуба Коласа, 21до 20:00
    Отзыв. Жду своего времени к косметологу и пишу).В Сакузе впервые,нашла салон по отзывам на релаксе и здесь же будет мой отзыв.Очень вежливое обслуживание(вот пью чай с конфеткой).Порадовало наличие парковки возле салона,для меня это огромный плюс.Постриглась у мастера Вероники-зная свои капризные волосы, вижу,что стрижка на высшем уровне!Салон небольшой,но стильный и какая-то особенная аура в нем)-спокойно,по-домашнему и с душой)
    Еще
    Лаборатория красоты
    Минск, пр-т Машерова, 12до 21:00
    Отзыв. Маникюр и обслуживание самого низкого качества. Долгое время была подписана на скинлаб в Инстаграме, и вот, решила попробовать сделать маникюр у них. Ногти прокрашены лишь частично, будто бы вышел из салона с уже отросшим маникюром. Большое количество порезов при обработке кутикулы, фрезой сняли не только покрытие, но и задели ногтевую пластину, сейчас безумно болят пальцы. Обслуживание девушек на ресепшене хамское, если попросите чай, учтите, что подождёте полчаса, пока ваш мастер сам этот чай от безысходности не пойдёт делать, так как уполномоченный на это персонал занят своими беседами. За большой опыт посещения салонов Минска, скинлаб оказался самым плохим абсолютно по всем критериям.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. Обслуживание, интерьер отличные. Теперь добавлю деталей. Делала педикюр и маникюр, классические, СПА. По факту - оба аппаратные, СПА уход не понравился. Вместо маски- молочко для тела, массаж и стоп, и рук- 2-3 минут. Кроме того, атмосфера - open space, шумно, никакой приватности. Не расслабишься. Концепция СПА не выдержана вообще. Аппаратный маникюр и педикюр, выполненный вместо классического, сделан очень аккуратно и качественно. Чай, кофе, администратор- все Отлично. Больше не приду.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мележа, 4до 21:00
    Отзыв. Это то место, где тебе по телефону или при входе говорят одну цену,а после оказания услуги требуют больше.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Ленинградская, 10до 21:00
    Отзыв. Зашла чисто случайно, но осталась очень довольна и местом, и мастерами в том числе, в частности, парикмахером Дарьей! Приветливый и внимательный мастер, знающий своё дело. которому полностью доверилась и результат превзошел все мои ожидания! Очень советую зайти! В атмосферу уюта, доверия и профессионализма!
    Еще
    Центр красоты
    Минск, ул. Жуковского, 10/1до 21:00
    Отзыв. Добрый день! Читаю отзывы и не могу не написать своё мнение! Сама хожу в этот салон уже больше 10 лет, мне очень нравится атмосфера.Мастера парикмахеры профессионалы, у нового косметолога просто отдыхаешь, Мастера по маникюру и педикюру с огромным стажем работы, персонал приветливый. Не знаю, как люди могут писать такую чушь!Рекомендую всем!
    Еще
    Парикмахерская № 4
    Минск, пр-т Независимости, 36до 21:00
    Отзыв. Парикмахер Диана. Я просто в шоке. Самая отвратительная стрижка в моей жизни. Вместо нормальной прически которую я детально обяснил мне отчекрыжили какую-то вертолетную площадку в стиле "Богдан Титомир начала девяностых". Теперь остается или носить кепку или стричься под трешку. Туда больше ни ногой и всем знакомым обязательно посоветую обходить это место стороной.
    Еще
    Ещё 8 адресов
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Коласа, 69до 20:00
    Отзыв. Милые девушки, я рекомендую этот салон. Вы хорошо проведете время и останетесь довольны услугой. Я несколько раз делала торжественные прически, макияж у мастера Анастасии. Мастер замечательно справилась с работой, я чувствовала себя королевной ))) Маникюр и педикюр делают тоже хорошо и очень аккуратно. Звоните и записывайтесь, не пожалеете
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Червякова, 2/5до 21:00
    Отзыв. Очень возмущена поведением "мастера " по маникюру и наращиванию ногтей Натальей, которая выполняет свою работу качественно только тогда , когда у нее хорошее настроение. Позволяет себе разговаривать с клиентам по телефону в грубой форме , при этом находясь в зале, где работают другие мастера со своими клиентами. Такое ощущение, что она почувствовала там себя великим директором, который решает , кого обслуживать , а кого нет. Беспредел!!! Из-за нее больше нет желания пользоваться услугами других мастеров, к сожалению!!! Но есть и хороший отзыв: парикмахер Фурс Юлечка - настоящий МАСТЕР своего дела, всегда выполняет свою работу на 100%, пользуюсь ее услугами уже несколько лет и всегда довольна результатом. Рекомендую ее всем!!!!!!!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie