Салон красоты
    Минск, ул. Кольцова, 37до 21:00
    Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
    Долговременная укладка (карвинг) волос
    от 135 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Огромное спасибо ,Елизавете Ковшовой ,за мою идеальную стрижку Золотые ручки и девушка приятная!
    Еще
    TelegramViberОтзывы178Все цены
    Точка красоты
    Минск, ул. Калиновского, 82/2до 21:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность девочкам, за такое хорошее обслуживание, очень хорошо стригут, умеют очень хорошо общаться с людьми. Мне было приятно посетить такую парикмахерскую. Побольше таких людей как здесь, очень качественно и красиво стригут.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185до 21:00
    Отзыв. Сегодня в очередной раз была в моем любимом Салоне Азалия на услуге мелирование и стрижка у мастера Ольга. Отличный мастер своего дела! Чувствует какой Вам надо цвет! Делает все очень качественно и с душой! Мне очень понравился тон волос и стрижка просто супер! Рекомендую данного Мастера и конечно же салон Азалия! Отдельное спасибо администратору Дашеньке за то, что вошла в мое положение и поменяла запись! Спасибо девочки! Ваша Татьяна К.
    Еще
    Минск, ул. Макаёнка, 12бдо 22:00
    Отзыв. Доброе утро. Спасибо большое за отличного мастера и приятную обстановку! Галина своими умелыми руками и позитивной энергией творит чудеса! А вы рядом порхали, как бабочка и создавали атмосферу уюта)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Сухаревская, 5до 21:00
    Отзыв. Вся семья ходит на протяжении 7, а то и более лет. Мастер Наталья Куницкая - замечательный парикмахер и колорист. Исправит окрашивание волос даже неумелым мастером. Поможет в выборе стрижек, посоветует уход и ответит на Ваши вопросы. Стрижку выполнит так как Вы задумаете. Действительно мастер и профессионал своего дела. Цены приемлемы. Спасибо вам за то, что вы есть!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Я.Дроздовича, 6до 21:00
    Отзыв. Сегодня стригла кончики у парикмахера Эвелины. Очень приятная девушка, и хороший мастер. Не знаю, что она наносила на волосы во время сушки, но такого блеска давно на них не видела. Хорошее настроение на весь вечер. Спасибо
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 46до 22:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie