Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 24до 21:00
    Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
    Плетение детское простое (средний волос)
    -40%
    12 руб.20 руб.
    Плетение детское простое (длинный волос)
    -40%
    24 руб.40 руб.
    Плетение детское простое (очень длинный волос)
    -40%
    36 руб.60 руб.
    Все цены
    Отзыв. Была здесь на биозавивке у мастера Дарьи. Всё очень понравилось. Мастер всё сделала превосходно. Рассказала обо всех нюансах, посоветовала укладочные и уходовые средства для волос. Я в восторге!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, Логойский тракт, 19/2до 21:00
    Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
    Плетение косичек
    от 40 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Большое спасибо Виктории. Хороший специалист, приятный и тактичный собеседник, аккуратный мастер.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Обойная, 12до 20:00
    Салон Exclusive — место, где стиль, качество и энергия встречаются, чтобы подчеркнуть твою уникальность.
    Плетение детское простое
    -40%
    от 12 руб.от 20 руб.
    Плетение детское сложное
    -40%
    30 руб.50 руб.
    Все цены
    Отзыв. Мастер Мария-самый лучший мастер. Хожу только к ней, результатом доволен на все 100%
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Яна Райниса, 9до 20:00
    Отзыв. Все очень понравилось)) Совершенно случайно узнала, что совсем недалеко от моего дома находится салон «Шоколад» и решила зайти. Если для вас очень важна приятная атмосфера, уютный интерьер помещения, профессиональный подход мастеров к своему делу- вам именно сюда!!! Записалась на маникюр к мастеру Виктории. Ииии…. Результат получился отличный!!!! Вика учла все мои пожелания, очень старалась. Про Викторию можно сказать- это именно тот мастер, который любит свою работу и профессионально ее выполняет!!!! Спасибо огромное за отличное настроение и прекрасный маникюр!!! Однозначно рекомендую)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22до 20:00
    Отзыв. Была в данном салоне 2 раза. Первый раз делала вечернюю прическу, и осталась очень довольна. Девушка Кристина просто замечательный мастер. К ней же ходила на мелирование с тонированием волос + стрижка, сделала все супер. Рекомендую.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Селицкого, 67до 21:00
    Салон красоты
    Минск, пр-т Любимова, 41до 21:00
    Отзыв. 16.06.2020 зашли в салон только спросить в итоге прокололи дочке ушли. Чтобы вы понимали, ребёнку 10 месяцев и в другом салоне не далась. Отдельное Спасибо мастеру Ольге, мы до сих пор нарадоваться не можем) В целом хороший салон и очень приятный персонал. Остались очень довольны, спасибо! Больше благодарных клиентов Вам!
    Еще
    Бьюти-салон
    Минск, ул. Восточная, 129до 20:00
    Отзыв. Спасибо большое Светлане! Очень талантливый и чуткий парикмахер. Профессионал своего дела. Прихожу делать стрижку и окраску. Всегда выше всяких похвал. Так держать!
    Еще
    Детская парикмахерская
    Минск, ул. Гамарника, 30до 20:00
    Отзыв. Парикмахерскую, к сожалению, посетили в первый и последний раз. Что понравилось: наличие детской игровой комнаты и приветливая администратор, которая умеет обращаться с детьми. А вот качество стрижки и отношение парикмахера совсем не понравились. Волосы подстрижены неровно по всей голове, челка кривая. Странно читать описание парикмахерской: "Это специалисты высшей категории с любовью к детям и умением с ними общаться", - когда мастер даже ни разу не улыбнулась ребенку, так что он расстроился и к концу стрижки расплакался. Сложилось такое впечатление, что у мастера на первом месте скорость стрижки, а не старание сделать свою работу хорошо.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Берестянская, 3до 21:00
    Отзыв. 28 ноября делала стрижку у Татьяны Пчелко. Очень довольна результатом. Получила именно то, что хотела. Работа Татьяны очень понравилась: профессионально, тщательно, очень аккуратно, вежливо. Мастер учла мои пожелания, внесла свои коррективы и получилось все замечательно. Самое главное, что когда помыла голову и уложилась сама волосы легли очень хорошо. Большое СПАСИБО Татьяне! Желаю ей творческих успехов и благодарных клиентов! Приду еще) Отдельное спасибо администратору Ольге. Всегда дружелюбна, вежлива и внимательна.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie