Мастерская красоты
    Минск, пр-т Газеты Правда, 30до 20:00
    Парикмахерская с максимальным набором услуг по уходу за волосами для женщин, мужчин и детей
    Укладка волос на бигуди (короткие)
    13 руб.
    Укладка волос на бигуди (средние)
    от 14 руб.
    Все цены
    Отзыв. Делала вчера тонирование и стрижку у мастера Юлии) Осталась довольна на все 200%, профессионал и мастер своего дела, грамотно подобрала оттенок и ещё круто уложила мои прекрасные волосики!)))
    Еще
    другие адреса сети
    Точка красоты
    Минск, ул. Калиновского, 82/2до 21:00
    Отзыв. Большое спасибо сотрудникам парикмахерской СТРИЖ. КА! Получила огромное удовольствие от посещения. Приятное общение, уют и красота.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Макаенка, 3до 21:00
    Отзыв. 26 февраля была в салоне на Макаенка, делала маникюр, мастер Лилия учла все мои пожелания! Очень ответственно относится к своей работе, умничка! Девочки администраторы нашли для меня местечко , хотя я пришла без записи! Теперь я ваш клиент, приду ещё на стрижку и окраску!
    Еще
    Ещё 10 адресов
    Салон красоты класса люкс
    Минск, ул. Речная, 1до 21:00
    Отзыв. Моя благодарность Ольге Автушко. Облуживание на самом высоком уровне. И мой восторг по поводу кремов для ног Геволь! Это нечто! теперь только это! проблему мужских потеющих стоп решают в два счета! домой тоже купил
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. К. Либкнехта, 94до 20:00
    Отзыв. Полностью согласна с Ириной! Всем советую посетить этот салон красоты! Уютный интерьер, качественное обслуживание, отличный выбор свадебных платьев на прокат и просто шикарный солярий! Спасибо салону "Мира"!!!
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Могилевская, 2/1до 21:00
    Отзыв. Здраствуйте!хотела узнать сколько бцдет стоить лазерная эпиляция живота 10см*5см. за рание спасибо.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 46до 20:00
    Отзыв. Просто супер! Отличный сервис, качественные услуги! Огромная благодарность мастеру Ольге!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Рокоссовского, 113до 20:00
    Отзыв. Сегодня ходила на окрашивание, блонд. Слава богу нашла человека, который может сделать красивый тёплый оттенок, ничего серого, синего и лилово- фиолетового!!!! Алине большое спасибо. Я счастлива
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie