Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Благодарю за сервис маникюра,оказанный мастером Светланой. Был снят шел-лак, аккуратно,бережно,т.к.под ним были ногти с повреждёнными пластинами. Покрыли ногти лаком с витаминами и я ушла счастливая
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 46до 21:00
    Отзыв. Делала маникюр и долговременное покрытие, маникюр сделали хорошо, но покрытие просто ужас!!!! Было такое впечатление, что она мне их покрывала с закрытыми глаза. У мастера были руки в таком ужасном состоянии, было видно, что маникюр давно не делался.Ужас!!!!! Я считаю, что мастер должен подавать пример.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 41до 21:00
    Отзыв. Светлая и уютная парикмахерская, Дипломированные специалисты, умеющие стричь, красить, ухаживать за волосами, советовать, подбирать- настоящая находка для нашего района, посещаем всей семьей- очень довольны, спасибо,мастеру Елене- современный и творческий подход, опытный и высококвалифицированный специалист- советую!
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Могилевская, 2/1до 21:00
    Отзыв. Сходила на лечение волос Chi enviro - волосы блестят и расчесываются. Довольна.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 46до 20:00
    Отзыв. Пошла подкрасить корни, а мне так испортили волосы. Занималась мной Юлия. Растянула темную краску на весь темный участок омбре, вместо 1 см отросших, испортила переходы, сейчас все слоями и зигзагами, криво, переходы неравномерные, плюс запачкала грязными перчатками в темной краске мои белые концы, пыталась вытереть темные пятна на белых волосах, но до конца не вытерлись, плюс растягивала темную краску с корней на всю длину и на белые волосы расческой!! И у меня снизу периодически темные волосы . Причем весь процесс Юлии периодически помогала другая мастер. Я вышла в слезах, пришла только корни покрасить за 300 -400 т, а придётся полностью голову перекрашивать опять за 1 млн. Все мое омбре за 1 млн , сделанное месяц назад испортили. Вторая мастер предлагала перекрасить или затонировать в другой день, но я расстроенная убежала в слезах. Причем была часто у них у хозяйки Анастасии и была довольна. Но больше с таким мастером Юлией туда ни ногой.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 164до 20:00
    Школа Красоты
    Минск, ул. Долгобродская, 16до 20:00
    Отзыв. Был у вас в студии на фотосессии. Клевое место, крутая атмосфера и вкусный кофе)
    Еще
    Детский салон красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 104до 22:00
    Отзыв. Стригли сына 2 года у мастера Анастасии , очень приятная девочка , сын сидел спокойно , даже в пеньюаре ( что весьма удивительно для него , он терпеть не мог эти накидки ) высидел от начала и до конца . Огромное спасибо девочке , за то что из нашего «нафани» сделала стильного мужчинку) Энергетика мастера очень располагает , это говорю с уверенностью так как в последнее время его было не усадить на стрижку от слова совсем!
    Еще
    Студия
    Минск, аг. Прилуки, ул. Мира, 28до 20:00
    Отзыв. Очень довольна стрижкой. Рекомендую
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, бул. Шевченко, 11до 20:00
    Отзыв. Администраторы, отвечающие на телефонные звонки, будьте повежливее, а то как с рабами разговариваете...
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie