Отзыв. Здравствуйте)
Делала около месяц назад у мастера Ирины Рабецкой маникюр педикюр. Очень довольна результатом. Ноготь на ноге был поврежден. Восстановили, как родной.Ногти относились отлично, без сколов и трещин. Работа выполнена была качественно, ровно, ногтики тоненькие, не массивные. Результат превзошел все ожидания!!!
Мои наилучшие рекомендации и благодарность! Мастер Ирина- мастер высшей категории.!!!!!
ЕщеОтзыв. Вчера подстриглась в парикмахерской на Кнорина, 7 и заплатила 45р. Удивилась, конечно, но растерялась и заплатила. Постригли неплохо, но за эти деньги могла бы 2 раза это сделать. В прайсе на сайте стоит 17-27р. женская стрижка, стоимость не объявляли. Могла бы вообще не платить.
Имейте ввиду - не платите.
Еще





