Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2с 09:00
    Отзыв. Здравствуйте) Делала около месяц назад у мастера Ирины Рабецкой маникюр педикюр. Очень довольна результатом. Ноготь на ноге был поврежден. Восстановили, как родной.Ногти относились отлично, без сколов и трещин. Работа выполнена была качественно, ровно, ногтики тоненькие, не массивные. Результат превзошел все ожидания!!! Мои наилучшие рекомендации и благодарность! Мастер Ирина- мастер высшей категории.!!!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, бул. Шевченко, 11с 09:00
    Отзыв. Очень кропотливая и аккуратная мастер Настя. Делала у нее долговременное покрытие. Отлично все сделала, как я хотела.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22с 10:00
    Отзыв. Всё прекрасно, очень приятные девушки, профессиональные парикмахеры. Очень понравилось спа головы и отношение мастеров. Оксане отдельное спасибо, понравилась причёска дорогой жене. Обязательно буду посещать ваше заведение.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 46с 10:00
    Отзыв. Парикмахерская замечательная. Отличный мастер Татьяна, сделала мне прекрасную стрижку, я помолодела на 10 лет.Большое спасибо .
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Красноармейская, 22аВыходной
    Отзыв. Отличный салон в центре города! Работники само совершенство: улыбка, чистота речи, профессионализм! Однозначно рекомендую! Хотите хорошего настроение и качественной работы? Вам сюда!
    Еще
    Визажист, мастер по прическам
    Минск, Притыцкого, 29
    Отзыв. Огромное спасибо Марине за качественную и отличную работу. Получился шикарный и идеально проработанный образ, который был подобран на все 100% под меня. А также макияж держался до последнего в отличном виде)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сурганова, 62с 09:00
    Отзыв. Отличный мастер! Все понравилось
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кнорина, 7с 10:00
    Отзыв. Вчера подстриглась в парикмахерской на Кнорина, 7 и заплатила 45р. Удивилась, конечно, но растерялась и заплатила. Постригли неплохо, но за эти деньги могла бы 2 раза это сделать. В прайсе на сайте стоит 17-27р. женская стрижка, стоимость не объявляли. Могла бы вообще не платить. Имейте ввиду - не платите.
    Еще
    Минск, ул. Притыцкого, 76с 09:00
    Отзыв. Подстригли сына, 5 лет. Отлично получилось, модельная стрижка, 15 руб.
    Еще
    Ещё 4 адреса
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie