Отзыв. Самый отвратительный сервис в г.Минске!
Первый раз записалась предварительно за три недели на маникюр и педикюр. За два дня позвонили из салона, переуточнили буду ли я. Записи подтвердили. А в день посещения утром звонят и говорят, что мне жирно и маникюр и педикюр: выбирайте что-то одно. У них , видишь ли, вне запно накладка произошла .
Ладно, прошло полгода . Звонят, интересуются, почему не прихожу больше, приглашают. Я решила ещё раз попробовать. Записалась на сайте в свободное окошко за 4 часа на маникюр. На сайте ссылка, что запись равноценна звонку по телефону. Пришла ... И опять тоже самое. Ой, только появилась запись, только обновилось.... Маникюр сделать не можем. Если вам дорого ваше время и вы действительно хотите быть уверены, что получите то, на что рассчитывали, то идите в другой салон. Здесь очень ненадежный и непорядочный бизнес!
ЕщеОтзыв. Салон "Визави": Очень уютный салон с интересным интерьером и приятной музыкой)))))))!!!
Особенная благодарность парикмахеру Томе!!! Я обратилась к ней после неудачной окраски волос в известном салоне и почувствовала огромную разницу в отношении к клиенту. Здесь чувствуется душевная атмосфера и желание сделать для клиента все самое лучшее. Тома мне сделала великолепную и элегантную окраску. Все профессионально и со вкусом.
Спасибо руководству, что создали такое место, куда хочется приходить с удовольствием! Удачи Вам
Еще











