Салон красоты и заботы
    Минск, ул. Восточная, 137до 21:00
    Отзыв. Результат окрашивания и ухода превзошел все ожидания! Очень рекомендую к посещению салон, и мастера ! Спасибо
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 145до 21:00
    Отзыв. Обслуживание, интерьер, мастера-все на 5 звезд
    Еще
    Ещё 10 адресов
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 9до 19:00
    Отзыв. Всё понравилось, спасибо большое за окраску девушке Анне! Мои рекомендации!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 41до 19:00
    Отзыв. Отличный индивидуальный подход к клиентам ! Прекрасный мастер, которые любят и знают свое дело.
    Еще
    Клиника эстетической медицины
    Минск, ул. Филимонова, 22до 21:00
    Отзыв. Дорогой, АЙРИС!!! Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом! Желаю Всем оставаться всегда такими, как вы сейчас! Пусть у нас, ваших клиентов, всегда будет желание снова вернуться к вам за красотой и здоровьем! Успехов Вам! Будте всегда красивы и здоровы! Ваша навсегда, Ольга.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185до 20:00
    Отзыв. Добрый день, хочу выразить огромную благодарность вашему салону, а так же прекрасному мастеру Татьяне! Хожу к ней уже более 6 лет. Всегда поражает результат. Мне 50+, а новые знакомые говорят, что мне не больше 35. Золотые руки, профессионал своего дела! Татьяна просто волшебница!
    Еще
    Бьюти-салон
    Минск, ул. Восточная, 129до 19:00
    Отзыв. Самый отвратительный сервис в г.Минске! Первый раз записалась предварительно за три недели на маникюр и педикюр. За два дня позвонили из салона, переуточнили буду ли я. Записи подтвердили. А в день посещения утром звонят и говорят, что мне жирно и маникюр и педикюр: выбирайте что-то одно. У них , видишь ли, вне запно накладка произошла . Ладно, прошло полгода . Звонят, интересуются, почему не прихожу больше, приглашают. Я решила ещё раз попробовать. Записалась на сайте в свободное окошко за 4 часа на маникюр. На сайте ссылка, что запись равноценна звонку по телефону. Пришла ... И опять тоже самое. Ой, только появилась запись, только обновилось.... Маникюр сделать не можем. Если вам дорого ваше время и вы действительно хотите быть уверены, что получите то, на что рассчитывали, то идите в другой салон. Здесь очень ненадежный и непорядочный бизнес!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 93до 18:00
    Отзыв. Салон "Визави": Очень уютный салон с интересным интерьером и приятной музыкой)))))))!!! Особенная благодарность парикмахеру Томе!!! Я обратилась к ней после неудачной окраски волос в известном салоне и почувствовала огромную разницу в отношении к клиенту. Здесь чувствуется душевная атмосфера и желание сделать для клиента все самое лучшее. Тома мне сделала великолепную и элегантную окраску. Все профессионально и со вкусом. Спасибо руководству, что создали такое место, куда хочется приходить с удовольствием! Удачи Вам
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie