Отзыв. Очень нравиться эта студия красоты. Внимательное и заботливое отношение к клиентам начиная с записи , напоминания о ней и заканчивая самими услугами. Везде чисто и уютно. Постоянно делаю долговременное покрытие у мастера Екатерины. Хотела бы отметить, что работа с клиентами в студии на высоком уровне, и это очень приятно.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. 4 августа ходила на стрижку к парикмахеру Яне. Записалась к ней впервые. С таким испорченным настроением я еще не выходила из салона. Стрижка если ее можно так назвать,была просто ужасна,волосы после не укладываются,торчат в разные стороны,формы никакой нет. Уже при видя того как она стригла,я просто была в шоке!Ну когда она меня начала сушить,тут вообще без комментариев. Не могла долго настроить фен,сушила холодным воздухом руками,при этом волосы превратились просто в капну волос!!!! Прошу руководство обратить на такого парикмахера внимание!
ЕщеОтзыв. Вчера подстриглась в парикмахерской на Кнорина, 7 и заплатила 45р. Удивилась, конечно, но растерялась и заплатила. Постригли неплохо, но за эти деньги могла бы 2 раза это сделать. В прайсе на сайте стоит 17-27р. женская стрижка, стоимость не объявляли. Могла бы вообще не платить.
Имейте ввиду - не платите.
Еще

