Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Левина, 9до 21:00
    Отзыв. Отличный салон с большим выбором услуг!! Невероятно удобные кресла для педикюра и превосходный результат
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 94до 21:00
    Отзыв. Очень нравиться эта студия красоты. Внимательное и заботливое отношение к клиентам начиная с записи , напоминания о ней и заканчивая самими услугами. Везде чисто и уютно. Постоянно делаю долговременное покрытие у мастера Екатерины. Хотела бы отметить, что работа с клиентами в студии на высоком уровне, и это очень приятно.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, ул. Николы Теслы, 1до 21:00
    Отзыв. Грубое отношение и разговор на повышенных тонах к клиенту у Ирины(фамилию неособо расслышала) ,к сожалению из-за этого я не попала к мастеру Наталье, которой записывалась за месяц до назначенной даты.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Машерова, 76адо 21:00
    Отзыв. 4 августа ходила на стрижку к парикмахеру Яне. Записалась к ней впервые. С таким испорченным настроением я еще не выходила из салона. Стрижка если ее можно так назвать,была просто ужасна,волосы после не укладываются,торчат в разные стороны,формы никакой нет. Уже при видя того как она стригла,я просто была в шоке!Ну когда она меня начала сушить,тут вообще без комментариев. Не могла долго настроить фен,сушила холодным воздухом руками,при этом волосы превратились просто в капну волос!!!! Прошу руководство обратить на такого парикмахера внимание!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Налибокская, 38до 21:00
    Отзыв. Все очень понравилось, делала здесь стрижку и маникюр с долговременным. Аккуратно, профессионально и качественно сделали. Дали много советов по уходу. Большое спасибо
    Еще
    Детская парикмахерская
    Минск, ул. Янки Мавра, 64до 21:00
    Отзыв. Отличная парикмахерская за счет сотрудников! Огромная благодарность мастерам и администратору за работу, т.к. стричь надо было на ходу, пока двое других отвлекали ребёнка. И ни слова возмущения и негатива, хотя даже для меня эта был стресс! Рекомендую)
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Жиновича, 20до 21:00
    Отзыв. Очень понравился салон! Делала там свадебную прическу и макияж в июле. Сегодня получила фото))) Довольна всем!!! А время проведенное с мастером пролетело легко, весело и ненавязчиво! Девочки, спасибо огромное за труд!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Лобанка, 88до 21:00
    Отзыв. Хожу в студию уже полгода. Супер сервис и персонал. Всегда все очень приветливы, напитки к каждой услуге. Пользовалась всеми уже услугами. Всем рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сурганова, 62до 21:00
    Отзыв. Была на сложном окрашивании у Марии. Мастер очень внимательна, все сделала прекрасно. Я довольна. Спасибо.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кнорина, 7до 20:00
    Отзыв. Вчера подстриглась в парикмахерской на Кнорина, 7 и заплатила 45р. Удивилась, конечно, но растерялась и заплатила. Постригли неплохо, но за эти деньги могла бы 2 раза это сделать. В прайсе на сайте стоит 17-27р. женская стрижка, стоимость не объявляли. Могла бы вообще не платить. Имейте ввиду - не платите.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie