Студия красоты
    Минск, ул. Голубева, 21до 21:00
    Отзыв. Хожу в этот салон с самого открытия, уже постоянный клиент) из парикмахеров нравиться Ольга, мастер по маникюру Даша, косметолога не скажу, к ней и так не записаться))) все нравиться, я там как дома!!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Одоевского, 28до 21:00
    Отзыв. Хочется сказать Огромной СПАСИБО мастеру Кристине. Прекрасно сделала и глазки, и губки. Просто человек знает свою окончательную работу. Благодарим ВАС!!!! Обязательно обращайтесь к ней. Рекомендую!!!!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Сухаревская, 5до 21:00
    Отзыв. Вся семья ходит на протяжении 7, а то и более лет. Мастер Наталья Куницкая - замечательный парикмахер и колорист. Исправит окрашивание волос даже неумелым мастером. Поможет в выборе стрижек, посоветует уход и ответит на Ваши вопросы. Стрижку выполнит так как Вы задумаете. Действительно мастер и профессионал своего дела. Цены приемлемы. Спасибо вам за то, что вы есть!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 57до 20:00
    Отзыв. НЕ РЕКОМЕНДУЮ , ДЕВОЧКИ !!!! УЖАСНОЕ БЕЗРАЗЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ хозяйки этого салона Анастасии к клиентам !!! Абсолютно нельзя доверять , часто звонит , просит менять время записи, чтобы она могла подстроиться под свои планы и , в-первую очередь , сделать маникюр своим знакомым , а не вам !!!! Приходится подстраиваться вам под нее, а не ей - под вас - как под клиента !!! Процедуры делает в спешке, некачественно, когда ее сидит ждет супруг, абсолютно не думая о клиенте … В следствие чего на следующий же день вылазят все недоделанные заусенцы и прочие нюансы от некачественной работы. На забронированную запись никогда не надейтесь - всегда подведет ! Не сможете рассчитывать и строить свои планы … Жалейте свое время и нервы ! ! !
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Алибегова, 12до 21:00
    Отзыв. Прекрасный салон! Сходила сегодня на педикюр, огромное спасибо мастеру Алёне,сделала такую красоту, что до сих пор не могу наглядеться! Еще обязательно приду!
    Еще
    Зона красоты и кафе
    Минск, ул. Ратомская, 7до 21:00
    Отзыв. Великолепно! Профессионально и душевно ❤️ благодарю!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Крупской, 21до 20:00
    Отзыв. Была на массаже-антистресс. Организованно все, на входе меня встретила очень милая девушка) Затем мастер позвал к себе, и это были самые приятные полтора часа за последнее время) Мастеру Анатолию хочется выразить отдельную благодарность за такой великолепный массаж и его умелые руки) Просто 10 баллов из 5) Всем советую, ни капли не пожалела) По дороге домой чувство лёгкости и расслабленности) Смело можно записываться и получать удовольствие!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кирова, 18до 21:00
    Отзыв. Продолжительное время посещаю данный салон, очень нравится работа мастера по маникюру Дианы. Очень аккуратно делает и достаточно быстро. Материалы, которыми выполнена работа, выдерживают 3 недели. P.S. Здоровья, удачи и процветания.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. Кроме красивого интерьера и вида из окна ничего хорошего! история 1:весной 2015 года мне сделали кератиновое выпрямление.Приблизительно ,через 2 дня стали сильно выпадать волосы,оказалось,мастер не соблюла технологическую инструкцию :не отступала от корня волоса при нанесении препарата ,что и привело к выпадению волос+сертификата на препарат не оказалось ,что ,наверное,говорит о его высоком качестве.Волосы сыпались больше месяца. история 2:весна 2016.Решила покрасить волосы.С русого выйти в более светлый.На мой тонкий некрашеный волос мастер Марина нанесла осветляющий порошок 9 + краску с аммиаком.Итог :волосы -неуправляемая сухая солома,и за это все я заплатила 2 400 000 руб. Мой вывод :Сотрудникам салона абсолютно наплевать ,что будет у Вас на голове завтра и останется ли там вообще что-либо.Для них это просто опыт,усовершенствование мастерства за счет подопытных мышей ,которые готовы платить немаленькие деньги за разрекламированный сыр "Бонжур".
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 15до 22:00
    Отзыв. Не знал, что подарить маме на ДР, отправил в салон! Приехала домой счастливая, сказала, что всё было просто супер!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie