Отзыв. Вся семья ходит на протяжении 7, а то и более лет. Мастер Наталья Куницкая - замечательный парикмахер и колорист. Исправит окрашивание волос даже неумелым мастером. Поможет в выборе стрижек, посоветует уход и ответит на Ваши вопросы. Стрижку выполнит так как Вы задумаете. Действительно мастер и профессионал своего дела. Цены приемлемы. Спасибо вам за то, что вы есть!
ЕщеОтзыв. НЕ РЕКОМЕНДУЮ , ДЕВОЧКИ !!!!
УЖАСНОЕ БЕЗРАЗЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ хозяйки этого салона Анастасии к клиентам !!! Абсолютно нельзя доверять , часто звонит , просит менять время записи, чтобы она могла подстроиться под свои планы и , в-первую очередь , сделать маникюр своим знакомым , а не вам !!!! Приходится подстраиваться вам под нее, а не ей - под вас - как под клиента !!! Процедуры делает в спешке, некачественно, когда ее сидит ждет супруг, абсолютно не думая о клиенте … В следствие чего на следующий же день вылазят все недоделанные заусенцы и прочие нюансы от некачественной работы.
На забронированную запись никогда не надейтесь - всегда подведет ! Не сможете рассчитывать и строить свои планы … Жалейте свое время и нервы ! ! !
ЕщеОтзыв. Была на массаже-антистресс. Организованно все, на входе меня встретила очень милая девушка) Затем мастер позвал к себе, и это были самые приятные полтора часа за последнее время) Мастеру Анатолию хочется выразить отдельную благодарность за такой великолепный массаж и его умелые руки) Просто 10 баллов из 5) Всем советую, ни капли не пожалела) По дороге домой чувство лёгкости и расслабленности) Смело можно записываться и получать удовольствие!
ЕщеОтзыв. Кроме красивого интерьера и вида из окна ничего хорошего!
история 1:весной 2015 года мне сделали кератиновое выпрямление.Приблизительно ,через 2 дня стали сильно выпадать волосы,оказалось,мастер не соблюла технологическую инструкцию :не отступала от корня волоса при нанесении препарата ,что и привело к выпадению волос+сертификата на препарат не оказалось ,что ,наверное,говорит о его высоком качестве.Волосы сыпались больше месяца.
история 2:весна 2016.Решила покрасить волосы.С русого выйти в более светлый.На мой тонкий некрашеный волос мастер Марина нанесла осветляющий порошок 9 + краску с аммиаком.Итог :волосы -неуправляемая сухая солома,и за это все я заплатила 2 400 000 руб.
Мой вывод :Сотрудникам салона абсолютно наплевать ,что будет у Вас на голове завтра и останется ли там вообще что-либо.Для них это просто опыт,усовершенствование мастерства за счет подопытных мышей ,которые готовы платить немаленькие деньги за разрекламированный сыр "Бонжур".
Еще











