Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ксении. В пятницу, 08.09.2017г прокалывали ушки доченьке (1г 4 мес). Использовали систему 75, все прошло быстро, безболезненно, Доча не успела опомниться, а сережки уже были в ушках. Ксения- девушка доброжелательная, милая, приятная в общении. Перед процедурой все объяснила, показала. Спасибо!!! Мы остались довольны!
ЕщеОтзыв. Заходила в эту студию буквально на днях. Живу совсем рядом, вот и решила. Дальше ресепшена не ходила, но приятно пообщалась с девушкой администратором и первое впечатление очень положительное. Мне всё подробно рассказали, и про услуги, и косметику. Интересно, как будет на деле. Обязательно скоро запишусь на что-нибудь)Так что ждите!
ЕщеОтзыв. Сегодня сделала педикюр. Девушка терпеливо и аккуратно проделала всю работу - ни одного вопроса не вызвало.Расчет проводила картой, при этом экран терминала указывал на сбой чипа. Я точно знала, что у меня активная карта, предложила сходить (сама и в дождь) в банкомат, снять наличные деньги и рассчитаться.На что администратор стала требовать паспорт или сотовый телефон оставить в залог! Я отказалась это делать, предложив указать свой адрес, после чего мне рассказали про видеокамеру, которая всё равно меня зафиксировала и сбежать мне не удастся! Кошмар! Я успешно сняла деньги в банкомате, вернувшись (спустя мах 5-7 минут) я услышала не извинения в свой адрес, а обвинения в том, что я "хитро разблокировала свою карту, позвонив в банк".В общем,заведение было выбрано мною не оттого, что супер-сервис или ассортимент услуг, а только потому что рядом у дома. Теперь придётся искать, куда ездить. Посещение салона красоты должно приносить радость, для меня сегодня - разочарование полно
Еще











