Отзыв. Записалась на маникюр. Мастер опоздала на 20 минут. Все быстро сделала. Через день 2 пальца уже отслоились. Не предупредила, что моим ногтям нужно делать укрепление. А это оказывается ещё + 15р. А не предупредила, да просто потому, что она с гелем работать не умеет. Через 10 дней начали отклеиваться как плёнка все ногти. Это отвратительно. Никому не могу посоветовать этот "салон"!
ЕщеОтзыв. Хожу в эту студию к мастеру Екатерине на маникюр и смарт-педикюр. Очень нравится!! Екатерина быстро и щепетильно работает и каждый раз дает советы по уходу! Да и вообще очень приятный человек и всегда в хорошем настроении) Еще немаловажно, что все стерильно и она отдает всегда с собой индивидуальную пилочку. Всегда предложат капучино или кофе с конфетами, дружественная атмосфера и часто запускают интересные новые акции на услуги. В общем, всё нравится и буду продолжать ходить в этот салон. Спасибо большое!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Это просто ужас! Таких кривых ногтей у меня давно не было! Уважаемые девушки, не тратьте своё время и нервы, ходите к хорошим специалистам! Была в салоне на маникюре. По телефону уточнила, что нужен комбинированный маникюр. Оказалось, что мастер, к которому меня записали делает только классический!!! Также во время записи по телефону уточнила стоимость услуги: комбинированный маникюр с однотонным долговременным покрытием. Администратор поинтересовалась, есть ли покрытие на ногтях. Я сказала да, на что мне было сказано: хорошо, приходите. В итоге при расчёте с меня взяли ещё 10 рублей за снятие старого покрытия!!! При этом снимали не фрезой, а пилкой, долго и болезненно!
ЕщеОтзыв. Отвратительная парикмахерская. Уже неоднократно в этом убеждалась. Сама, после нескольких неудачных попыток, перестала посещать это место. А вот дочка пошла, т.к. свободной записи в соседнем отличном салоне не было. Говорит: «Мне ж только кончики подстричь, справятся.» И как не отговаривала, не послушала, побежала. Итог: пришла вся в слезах, мало того, что обрезали волос копну, вместо 1,5 см, так ещё и КРИВО. За испорченные волосы дочь заплатила 25 руб. (жаль меня там не было, они бы мне ещё компенсацию выплатили). Я возмущена до предела!!! Гнать надо таких работников! С таким персоналом никогда в почете не будешь.
ЕщеОтзыв. Вчера подстриглась в парикмахерской на Кнорина, 7 и заплатила 45р. Удивилась, конечно, но растерялась и заплатила. Постригли неплохо, но за эти деньги могла бы 2 раза это сделать. В прайсе на сайте стоит 17-27р. женская стрижка, стоимость не объявляли. Могла бы вообще не платить.
Имейте ввиду - не платите.
Еще

