Отзыв. Пользуюсь услугами данной парикмахерской более двух лет. Хожу только к одному мастеру. Полностью доволен. По времени стрижка занимает 20-25 мин. Но в очереди приходится иногда и 1.5 часа подождать. Можно записаться к мастеру по времени. Тогда ждать не нужно. Всем советую найти своего мастера.
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. Осталась очень довольна посещением салона! Мастер профессионально справились с укладкой на мои тяжелые длинные волосы. Результат превзошел все мои ожидания — укладка была не только красиво сделана, но и продержалась весь вечер! Атмосфера в салоне приятная, обслуживание на высшем уровне. Обязательно приду снова и буду рекомендовать знакомым!
ЕщеОтзыв. Спасибо огромное замечательному косметологу Татьяне Детковой!Неразрешимую проблему с кожей лица ей удалось решить с первого посещения, благодаря чему у меня словно появилась новая кожа, что за многие годы не удавалось ни одному врачу. Настоящий профессионал и косметолог с большой буквы!Спасибо ей огромное!!!!
Еще











