Отзыв. Пользуюсь услугами Центра с осени 2019 г. Начала с косметологии, специалисты грамотные, знают, что делают, также очень доступно все объясняют. В общем молодцы девочки!Отдельно хочу написать про массаж. Пришла по рекомендации к массажисту Евгению, сразу обозначу, массаж лечебный (шея, поясница, спина). Первый раз пришла со снимком, и что поразило, Евгений изначально взяв снимок рассказал про все мои проблемы, то есть без описания. Считаю это очень существенным, точнее говорит о профессионализме. После первого сеанса сразу стало понятно, "попала" в те руки, которые так долго искала! Прошла 6 сеансов, забыла про боли и дискомфорт вообще! Кто с этим знаком, поймет меня, какое это счастье) Дальше перешла на антицеллюлитный массаж, тоже очень довольна. Эффективно, корректно, без синяков. У Евгения свои методики, которые работают! Личные качества, культурный воспитанный, приятный собеседник.
Хочу обратить особое внимание, это не реклама, я реальная клиентка. Приходите - не пожалеете! В продолжение к написанному отзыву, обращаюсь к администрации Центра, в Вашем портфолио специалистов Центра, разместите фотографию Евгения. Такой ценный кадр у Вас, а потенциальные клиенты зайдя на Ваш сайт не увидят, что он у Вас работает.
Спасибо)
ЕщеОтзыв. Около недели назад была в салоне Малина в Лошице на снятии покрытия аппаратный маникюр гель-лак. Палитра очень скудная, выбрать цвет получилось на 3 бутылке, 2 предыдущих заканчивались. К маникюру претензий нет, сделан отлично, но что касается покрытия.. Укрепление базой сделано слабо, ногти мягкие и гнутся, выйдя на улицу заметила неровности в нанесении самого гель-лака, сильно "полосит", топ бугорками (( сейчас же, спустя неделю, гель-лак в некоторых местах потрескался и один ноготь начал ломаться по центру, по самое "мясо". Маникюр выглядит непрезентабельно.
И это за 51 рубль! Ношу форму миндаль уже долгое время, всегда делала у своего постоянного мастера, маникюр носился месяц (!) при такой длине, без сколов и трещин. До этого год назад была у вас у другого мастера, она делала отлично. Больше не приду и не советую
ЕщеОтзыв. Делала мелирование у Алины, была удивлена скоростью! На мои длинные волосы я обычно по 4-4,5 часа сидела, а здесь вложились в 3! Причём качество ничуть не пострадало, а даже наоборот, мне очень понравился итоговый результат! Видно, что девушка профессионал своего дела. Однозначно рекомендую!
ЕщеОтзыв. Отличное место! Приятный и приветливый персонал, все стараются и создают приятную обстановку. Делала стрижку своему сыну у мастера Натальи- все понравилось. Особенно хочу отметить мастера по маникюру и педикюру Дарью, на мой взгляд, она лучший специалист из всех, у кого я делала эти процедуры. Работа супер, все очень аккуратно, а сама Даша- очень приятная и милая девушка. Разнообразие палитры лаков и дизайна ногтей поражает воображение, инструмент хорошо обрабатывается в специальном приборе. Спасибо большое за красоту, обязательно приду ещё!!!
Еще











