Отзыв. Хороший салон красоты.Недавно открылся.Был на массаже,хорошо делают.Практически весь персонал с медицинским образованием,массажисты так точно.Стрижки делают барберы по записи вполовину дешевле чем в барбершопе.Есть женские мастера.Косметология,маникюр,педикюр.Персонал приветливый,ненасыщенный как во многих салонах.
Раньше был солярий,теперь салон красоты Золотое яблоко
ЕщеОтзыв. Добрый вечер, красотки!!!!Сегодня побывала в волшебном салоне красоты "СонАри" на уходе ботокс (реконструкция)для волос.Я в восторге от процедуры от профессионализма мастера,а также от самого салона!!! Ботокс (реконстркуция) делала мастер Алла,специалист действительно с большой буквы! Также дала несколько полезных советов по уходу за волосиками! Атмосфера в салоне дружелюбная,очень уютно а также крутой,оригинальный интерьер. Результат после процедуры замечательный,волосы,гладкие,блестящие,вид ухоженных волос! Еще раз большое спасибо салону "СонАри"! Теперь буду постоянным клиентом! Всем советую,не пожалеете!!!!
ЕщеОтзыв. Выражаю благодарность мастеру Тамаре за качественный массаж, клиентоориентированность и приятную атмосферу. Чудесные вещи случаются, когда человек на своём месте. Благодарю за мои добрые эмоции. Вы умница, Тамара! Также отмечу девушку администратора. Учтива, приветлива, тактична, оставляет приятное впечатление, после диалога с ней. Обеим девушкам всех благ!
ЕщеОтзыв. Цены,конечно, немаленькие (((Но оно того стоит.Живу в Москве, но каждый свой приезд в Минск бегом бегу на коррекцию гелевых ногтей в Бонжур.Имя мастера называть не буду из эгоистичных соображений ))),но она-богиня!!!!И кофе вкусный, администраторы вежливы как на приеме у английской королевы, и один раз (давно было) мне на маникюре слишком укоротили ногти, я скандалить не стала (не умею),но реально не смогла скрыть расстройство.Девушка -мастер по маникюру так распереживалась,что я недовольна,что сама сообщила администраторам, и мне сделали огромную скидку.Я не знаю, где ещё в Минске такой уровень сервиса.
ЕщеОтзыв. Если вы захотите попасть в салон на Дзержинского к топ мастеру парикмахеру-колористу Александре, то имейте в виду, что это профессионал узкого профиля,- работает только с длинными волосами (!). Я приехав в салон к 10.00 в субботу, была не принята мастером, после некоторого ожидания без чая заметьте, по причине не длинных волос. Мастер пыталась узнать кто именно меня записал и предлагали найти «окошко». Без видимых и слышимых иных предложений, пошла забирать свою шубу фактически от дверей этого заведения. Утро, день, деньги и нервы были потеряны там же. Вечером следуюшего дня мне предложили запись к кому-нибудь со скидкой 20 процентов, которые у них может получить любой, без извинений, которых до моего вопроса не было. Никому не посоветую пробовать получить в этом малоклиентоориентированном месте достойную услугу. Уровень- парикмахерская на углу за домом
Еще











