Отзыв. Достаточно было одного звонка, чтоб сложилось впечатление о салоне: «Алло» - это все, что отвечает администратор на звонок потенциального клиента. Куда попал, кто с тобой разговаривает, кто чем поможет - не понять, пришлось самой вопросы задавать. На просьбу уточнить у мастера вероятность (по времени) провести услугу, коротко: «нет», вместо «я постараюсь уточнить». Очень неприятно.
ЕщеОтзыв. Делала мелирование и стрижку в этой парикмахерской. Результат превзошел мои ожидания. Замечательный опытный мастер Татьяна! Боялась, что может быть оттенок волос с желтизной, но нет, все как и надо при хорошем мелировании. Мастер внимательна к пожеланиям клиента. Прической я осталась более чем довольна! В будущем планирую пользоваться услугами только этого мастера. А еще Татьяна очень классная, позитивная и милая в общении девушка.
Еще



