Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 60до 21:00
    Отзыв. Делала педикюр у Василисы,очень понравилась работа мастера.Ноги ухоженные и аккуратные.Специалист очень высокого уровня,ни порезов ни никаких недочетов.Спасибо огромное!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Бурдейного, 18до 20:00
    Отзыв. Ходила на коррекцию о окраску бровей и делала Ее мастер Кристина (женщина в возрасте). Мало того, что до крови раза 4 меня ущипнула, так ещё дала мне вату и сказала подойти к зеркалу и смывать себе самой краску! Я была просто в шоке. Что это за сервис такой?! Отвратительно просто! За что я заплатила? Впечатление ужасные, никому не посоветую больше этот салон, хотя ходим туда Всей семьёй с самого его открытия! Персонал совсем расслабился. В открытую хотят по салону и разговаривают по телефону, обсуждают свои личные проблемы, моют, укладывают свои волосы и весело хохочут.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Будславская, 2до 19:00
    Отзыв. Отличная атмосфера, высокое качество услуг, осталась очень довольна стрижкой и окраской, спасибо!)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кнорина, 7до 20:00
    Отзыв. Вчера подстриглась в парикмахерской на Кнорина, 7 и заплатила 45р. Удивилась, конечно, но растерялась и заплатила. Постригли неплохо, но за эти деньги могла бы 2 раза это сделать. В прайсе на сайте стоит 17-27р. женская стрижка, стоимость не объявляли. Могла бы вообще не платить. Имейте ввиду - не платите.
    Еще
    Студия-парикмахерская
    Минск, ул. К. Чорного, 10до 21:00
    Отзыв. Очень рекомендую!!! Вежливые и организованные работники, улыбки,профессиональное обслуживание и советы по самостоятельному уходу каждый раз дарят массу положительных эмоций! Девушки администраторы всегда предварительно предупреждают о назначенном визите (часто записываюсь заранее и могу забыть). Раньше я стриглась у разных мастеров, но в этом году уже несколько раз попадала к одному парикмахеру - Бабей Ольге. Прекрасный специалист, очень внимательная и компетентная. Также осталась очень довольна маникюром и коррекцией бровей, которые выполняла мастер Екатерина. Работники салона всегда улыбчивы и доброжелательны, чай-кофе, журналы, приятная атмосфера и отличное соотношение цены и качества! Обязательно приду к вам опять))
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Гамарника, 22до 20:00
    Отзыв. Мастера молодцы. Стригут хорошо и даже отлично, но если вы туда попадете. 2 дня подряд пытаюсь попасть за 40 минут до закрытия парикмахерской, а дверь закрыта и никого нет.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Малинина, 36/2до 20:00
    Отзыв. Посещал этот салон, делал депиляцию - все понравилось, профессионально и практически безболезненно. Порадовала душевная атмосфера и внимание мастеров.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Якуба Коласа, 53/1до 21:00
    Отзыв. Хотела бы отметить работу мастера Сергея, помимо непосредственно стрижки, впервые получила действительно профессиональную консультацию по уходу за волосами! Да и вообще очень довольна качеством, уровнем обслуживания и непринужденностью беседы. Еще раз спасибо! Все было круто! :)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Машерова, 76адо 21:00
    Отзыв. Очень часто посещаю салон на Машерова.спасибо девочкам за мой безупречный маникюр и педикюр.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie