Отзыв. Была на окрашивании волос. Пришла с блондом, желаемый цвет волос могла объяснить разве что по старым фото, но мастер Юлия грамотно проконсультировала и помогла определиться. Результатом очень довольна, цвет шикарный. В других салонах были проблемы: то подрежут криво, то цвет получается не тот...Теперь буду приходить только сюда, хочу выразить огромную благодарность Юлии за профессионализм и приятную атмосферу)
Еще












