Кафе
    Минский р-н трасса Минск-Гродно 31-ый кмдо 02:00
    Отзыв. Шикарное заведение для студентов "НГАЭК".Все ходим, всем нравиться, все довольные.Спасибо за столь прекрасное заведение.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Мирошниченко, 1адо 00:00
    Отзыв. Отмечали День Рождения в данном заведении в сентябре 2021 года. Заведение понравилось. Хотелось бы отметить высокое качество еды, повар явно на своем месте -все очень вкусно, интересно, нетривиально местами (говядина в сине-голубом соусе была просто прекрасна), все красиво оформлено, по весу блюд никаких нареканий - в общем ребята на кухне реально стараются. Обслуживание ненавязчивое, но доброжелательное, программа представлена поющей девушкой, не всегда попадающей в ноты, но было весело, гости не скучали. Интерьер выполнен в теплом рождественском стиле - красиво, празднично, уютно. Из минусов- в 1, небольшом по площади зале было организовано 4 (!!!!) банкета, посадка плотными рядами, официанты еле протискивались с блюдами и посудой, людей много (и это в условиях пандемии), кто-то конечно же пришел с детьми, они шумят, пытаются бегать... во 2 зале вообще шумная свадьба, а санузел всего 1 женский и 1 мужской... и очередь в них по 5-6 человек.
    Еще
    Кафе&Бар
    2 км от МКАД, трасса Р28 Минск-Молодечнодо 00:00
    Отзыв. Отмечали юбилей мужа, в июне месяце. Как обычно в переживаниях, чтобы всего хватило и гости не ушли голодными. И нам очень повезло, так как администратор Алеся, сама рассчитала по меню-никто не остался голодным и грустным. Всем довольны! Вернёмся скоро снова
    Еще
    ViberБронировать182 отзыва
    Гастро-паб
    Минск, пл. Свободы, 2до 00:00
    Отзыв. Хамоватый персонал с плоскими шутками. Встретили плохо: девочка-официантка язвила: заведение закрывается через пол часа и якобы мы зря зашли. Из уважения к себе - развернулись и ушли. Первое впечатление полностью испорчено. Не рекомендую
    Еще
    Ресторан & бар
    Минск, ул. Воронянского, 17Адо 23:00
    Отзыв. Раньше было одно из любимых заведений. Сейчас очень испортился сервис.В основном зале грязные диваны и не всегда чистые после прошлых посетителей скатерти.Дали шанс на исправление негативных впечатлений-посетили террасу: 1. Подача блюд странная.Суп принесли последним блюдом во всем заказе. 2. Картофель и курицу заказывали отдельно для разных людей, в итоге получили все в 1 тарелке.На просьбу заменить-заменили, а точнее разделили на 2 тарелки.Итог: картофель холодный с ,,отголоском,, куриной подливы, а курица вперемешку с остатками картофеля. 3. Ожидание счета было очень долгим.Заказ был по обед. меню.Рассчитывали уложиться в час времени.Не уложились( В итоге самостоятельно пошли для оплаты. 4. Заказ чиабатты.Повеселил)Это самая странная чиабатта из моего опыта.Для одной персоны принесли ровно 2 тонких отрезных кусочка по цене 0,6 руб. за каждый (по крайней мере так в чеке). Надеюсь, отзыв пойдёт на пользу и заведение обратит внимание, чтобы снова вернуть постоянных гостей
    Еще
    Кафе
    Минский р-н, аг. Хатежино, ул. Мира, 77до 00:00
    Отзыв. Посещаю регулярно. Хорошая кухня, хорошее обслуживание, персонал доброжелательный, внимательный, уютно. Как рекомендация - добавить больше в меню растительных блюд и из не жирного мяса (говядина, телятина, кролик). Рекомендую.
    Еще
    Рестобар-караоке
    Минск, ул. Интернациональная, 25адо 05:00
    Отзыв. Были с друзьями на выходных - бесподобное место! Ребята на баре просто душки, интересное оформление, а главное это настоечки - ммм, это что-то невозможное) Пьется на ура и крепкий алкоголь - не передергивает от одного запаха, как в некоторых других местах Было очень много народу, атмосфера максимально дружественно, все пели караоке, тусовались и были как одно целое) Однозначно рекомендую всем зайти сюда, если будете в Минске)
    Еще
    Гостиница
    Минск, ул. Амураторская, 4Круглосуточно
    Ресторан современной белорусской кухни
    Минск, улица Притыцкого, 156до 23:00
    Отзыв. Ходили в ресторан с подругой, остались очень довольны! Замечательная атмосфера, отличный сервис и безумно вкусные блюда. Брали лусту с уткой, льняное мороженое, морковный пирог и збитень. Подача ну очень интересная! Официант посоветовал, что выбрать, картинки на планшете показал, хорошего отдыха пожелал - всё как нужно! Спасибо за отличный вечер;)
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Гостиница
    Минск, пр-т Победителей, 20Круглосуточно
    Отзыв. За год дважды останавливалась в этом отеле. Очень довольна сервисом, он отличный и ненавязчивый, интерьером, видом на реку. У меня проблемы со сном, но ваши кровати... выше всяких похвал, очень удобные, комфортные! Для бизнес поездок - это очень важно. Буду рекомендовать Ваш отель своим знакомым! Если подскажите какие у Вас матрасы и какой фирмы буду очень благодарна, хочу такой домой купить.) Про еду ничего сказать не могу, т.к. ни разу не успела на завтрак (по своей вине), но чайник, кофе и чай, ежедневно пополняемый, приятная альтернатива.
    Еще
    6 отзывов
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie