Отзыв. Отмечали День Рождения в данном заведении в сентябре 2021 года. Заведение понравилось.
Хотелось бы отметить высокое качество еды, повар явно на своем месте -все очень вкусно, интересно, нетривиально местами (говядина в сине-голубом соусе была просто прекрасна), все красиво оформлено, по весу блюд никаких нареканий - в общем ребята на кухне реально стараются. Обслуживание ненавязчивое, но доброжелательное, программа представлена поющей девушкой, не всегда попадающей в ноты, но было весело, гости не скучали. Интерьер выполнен в теплом рождественском стиле - красиво, празднично, уютно.
Из минусов- в 1, небольшом по площади зале было организовано 4 (!!!!) банкета, посадка плотными рядами, официанты еле протискивались с блюдами и посудой, людей много (и это в условиях пандемии), кто-то конечно же пришел с детьми, они шумят, пытаются бегать... во 2 зале вообще шумная свадьба, а санузел всего 1 женский и 1 мужской... и очередь в них по 5-6 человек.