Отзыв. Отвратительная парикмахерская. Уже неоднократно в этом убеждалась. Сама, после нескольких неудачных попыток, перестала посещать это место. А вот дочка пошла, т.к. свободной записи в соседнем отличном салоне не было. Говорит: «Мне ж только кончики подстричь, справятся.» И как не отговаривала, не послушала, побежала. Итог: пришла вся в слезах, мало того, что обрезали волос копну, вместо 1,5 см, так ещё и КРИВО. За испорченные волосы дочь заплатила 25 руб. (жаль меня там не было, они бы мне ещё компенсацию выплатили). Я возмущена до предела!!! Гнать надо таких работников! С таким персоналом никогда в почете не будешь.
ЕщеОтзыв. Очень не рекомендую! Записались на мужскую стрижку в 11.00 на 13.00. Муж пришел к 13.00, ему сказали, что мастер на больничном и обслужить его не могут. Вопрос: зачем тогда записывали? Хотела получить разъяснения - городской телефон не снимают, мобильный сбрасывают. И это салон-парикмахерская?
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность мастеру парикмахеру Светлане за очень внимательное, добросовестное и профессиональное отношение к своей работе. Очень приятно проводить время во время стрижки, всегда даёт совет по стрижке и уходу за волосами. Отдельное спасибо хочу сказать администратору по совместительству руководителю за интересные акции, которые проходят в салоне.
ЕщеОтзыв. К сожалению, сожгли ногтевой ложе на 9 ногтях на руках, маникюр делала именно в этой студии в течении года. Как результат - осталась без ногтей и любые маникюры с покрытие теперь под запретом. Даже подумать не могла, что такое может произойти. Мастер обещала контакты подолога, чего я так и не дождалась. Ниже фото моей красоты.
ЕщеОтзыв. Солидарна с ранее написанными отзывами о мастерах этого салона. Если у вас проблемные ногти, то « девочки» этого места работать с вами не хотят. Делала неоднократно маникюр и педикюр у мастера Александры, каждый раз через неделю обязательно или сколы или отслойка геля по всей поверхности ногтя. При последнем посещении данного места мне намекнули, что возится с моими проблемными ногтями они не хотят и посоветовали другое место. Что собственно я и сделала) Сейчас хожу более 2-ух недель с идеальным покрытием. Не рекомендую данный салон и его мастеров к посещению.
ЕщеОтзыв. Сегодня в "Эмилии" сделала педикюр с долговременным покрытием и депиляцию воском. Всё очень понравилось, никаких минусов. Качественно, быстро и по приятной цене. Очень понравилась мастер Вероника. Девушка очень старательная, делала всё так тщательно и аккуратно: видно, что переживает за результат, и по времени всё быстро. Помогла грамотными советами. В общем, было приятно, позитивно и комфортно. Вышла довольная и в отличном настроении ) Буду посещать данный салон в дальнейшем. Спасибо Вам большое !
ЕщеОтзыв. Маникюр френч 2 «царь-ногтя» полностью стразы.
Минусы:
1. Время маникюра 4 часа 10 минут
2. По окончании маникюра отсутствие ухода за кутикулой и кожей маслом и/или кремом.
3. Ценовая политика студии. Цена за 1 страз 0,5 руб. Поэтому будьте аниматоры, если вы любительница страз, как я. Оценка стоимости будет поштучная, никаких так сказать «оптовых» дискаунтов)
Итог: мой самый длительный маникюр, один из самых дорогих (74 рубля) без ухода за кожей.
Еще


