Парикмахерская
    Минск, ул. Налибокская, 38до 21:00
    Отзыв. Отвратительная парикмахерская. Уже неоднократно в этом убеждалась. Сама, после нескольких неудачных попыток, перестала посещать это место. А вот дочка пошла, т.к. свободной записи в соседнем отличном салоне не было. Говорит: «Мне ж только кончики подстричь, справятся.» И как не отговаривала, не послушала, побежала. Итог: пришла вся в слезах, мало того, что обрезали волос копну, вместо 1,5 см, так ещё и КРИВО. За испорченные волосы дочь заплатила 25 руб. (жаль меня там не было, они бы мне ещё компенсацию выплатили). Я возмущена до предела!!! Гнать надо таких работников! С таким персоналом никогда в почете не будешь.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Владислава Голубка, 12до 20:00
    Отзыв. Очень не рекомендую! Записались на мужскую стрижку в 11.00 на 13.00. Муж пришел к 13.00, ему сказали, что мастер на больничном и обслужить его не могут. Вопрос: зачем тогда записывали? Хотела получить разъяснения - городской телефон не снимают, мобильный сбрасывают. И это салон-парикмахерская?
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 60до 21:00
    Отзыв. Делала педикюр у Василисы,очень понравилась работа мастера.Ноги ухоженные и аккуратные.Специалист очень высокого уровня,ни порезов ни никаких недочетов.Спасибо огромное!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Жиновича Иосифа, 9до 22:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность мастеру парикмахеру Светлане за очень внимательное, добросовестное и профессиональное отношение к своей работе. Очень приятно проводить время во время стрижки, всегда даёт совет по стрижке и уходу за волосами. Отдельное спасибо хочу сказать администратору по совместительству руководителю за интересные акции, которые проходят в салоне.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Веры Хоружей, 31адо 21:00
    Отзыв. К сожалению, сожгли ногтевой ложе на 9 ногтях на руках, маникюр делала именно в этой студии в течении года. Как результат - осталась без ногтей и любые маникюры с покрытие теперь под запретом. Даже подумать не могла, что такое может произойти. Мастер обещала контакты подолога, чего я так и не дождалась. Ниже фото моей красоты.
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, пр-т Дзержинского, 15до 21:00
    Отзыв. Солидарна с ранее написанными отзывами о мастерах этого салона. Если у вас проблемные ногти, то « девочки» этого места работать с вами не хотят. Делала неоднократно маникюр и педикюр у мастера Александры, каждый раз через неделю обязательно или сколы или отслойка геля по всей поверхности ногтя. При последнем посещении данного места мне намекнули, что возится с моими проблемными ногтями они не хотят и посоветовали другое место. Что собственно я и сделала) Сейчас хожу более 2-ух недель с идеальным покрытием. Не рекомендую данный салон и его мастеров к посещению.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Калиновского, 55Ддо 21:00
    Отзыв. Хожу к Наталье на покраску уже 100 лет ! И всегда уходила в полном восторге от неё . Спасибо большое за такого мастера
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Каховская, 17до 21:00
    Отзыв. Переехала в этот район и рядом с домом обнаружила место на все случаи жизни. Маникюр, педикюр, волосы, брови - всё на отлично. Хочется пробовать новые услуги. Приятная атмосфера. Спасибо салону!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шишкина, 32до 20:00
    Отзыв. Сегодня в "Эмилии" сделала педикюр с долговременным покрытием и депиляцию воском. Всё очень понравилось, никаких минусов. Качественно, быстро и по приятной цене. Очень понравилась мастер Вероника. Девушка очень старательная, делала всё так тщательно и аккуратно: видно, что переживает за результат, и по времени всё быстро. Помогла грамотными советами. В общем, было приятно, позитивно и комфортно. Вышла довольная и в отличном настроении ) Буду посещать данный салон в дальнейшем. Спасибо Вам большое !
    Еще
    Маникюр, педикюр
    Минск, ул. Берута, 3Бдо 21:00
    Отзыв. Маникюр френч 2 «царь-ногтя» полностью стразы. Минусы: 1. Время маникюра 4 часа 10 минут 2. По окончании маникюра отсутствие ухода за кутикулой и кожей маслом и/или кремом. 3. Ценовая политика студии. Цена за 1 страз 0,5 руб. Поэтому будьте аниматоры, если вы любительница страз, как я. Оценка стоимости будет поштучная, никаких так сказать «оптовых» дискаунтов) Итог: мой самый длительный маникюр, один из самых дорогих (74 рубля) без ухода за кожей.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie