Бьюти-салон
    Минск, ул. Восточная, 129до 20:00
    Отзыв. Хороший салон, очень понравилась услуга в четыре руки, сделали идеальное окрашивание и замечательный аккуратный маникюр, очень порадовал вежливый персонал и администратор
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Филимонова, 45до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность замечательному специалисту-косметологу Людмиле! Ее волшебные руки и умение создать доверительную, расслабляющую атмосферу во время сеанса позволяют почуствовать себя обновленным не только внешне, но и внутренне. Спасибо за внимательность, чуткость и профессионализм !
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Калиновского, 55до 21:00
    Отзыв. После посещения салона 25.03.2016г. Остались только положительные впечатления! Приятная администратор предлагает чай, кофе в ожидании своего времени. Большое спасибо косметологу Ольге - тактичная, аккуратная, вежливая. Очень осталась довольна процедурой ультразвуковой чисткой лица, эффект потрясающий!!! Сейчас прохожу у Ольги курсы радиолифтинга. Хочу пожелать успеха и доброжелательным клиентов!!!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 131до 20:00
    Отзыв. Как видно на фото, мастер Марина сделала профессионально и качественно стрижку, пришли с плешивой и обскубленной головой после другого барбершопа. Ещё раз спасибо за тёплый приём и качественную работу салону «Золотые ножницы» пр-т. Дзержинского,131.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Сурганова, 21до 20:00
    Отзыв. Обслуживались вчера с мужем и остались очень довольны! Оязательно попробуем умения других мастеров. Вобщем скоро снова приедем к Вам в Минск!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Богдановича, 118до 20:00
    Отзыв. Пришла с отросшими седыми корнями, попросила покрасить в свой цвет. Не показав палитру и не согласовав цвет, мастер сама намешала краску, я промолчал а, думая "она специалист, ей виднее". Через 2,5 часа я получила корни светлее своих родных. Опять промолчал "ладно, переживу" - подумала я. После первого же мыться краска частично смылась и седина проявилась. Пошла к ним, показала (это спустя 4 дня). А мне говорят, что красили меня нестойкой краской, при подборе формулы для окраски мастер в приорите поставил подбор цвета, а не стойкость окрашивания, я же не просила закрасить седину! Т.е. за 2,5 часа и 80 руб. я получила окрашивание с оставленой сединой только теперь ещё и будет видны отрастающие темный корени. А для седых волос используется специальная серия красок. И мастер-колорист не догадалась что цель окрашивания - закраска седых волос в мой цвет. Мне предложили переделать и доплатить ещё 20 руб. Итог: 5,5 часов моего времени, стоимость окрашивания 100 руб (выше прайса).
    Еще
    Студия красоты и татуировки
    ул. Острошицкая, 7до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность мастеру Михаилу. Делала перманент и осталась очень довольна качеством работы. Идеально ровно,красиво. Михаил очень приятный, вежливый и культурный человек.Мастер своего дела. Рекомендую 100%.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Гинтовта, 12адо 21:00
    Отзыв. сколько лет себя помню, столько и работает салон ))) несмотря на скромное расположение, мастера в салоне просто отличные. Результат всегда превосходит ожидания! все интересуются, где я делаю волосы и как))) Настя прекрасно делает мужские стрижки, Юля - просто гений колора, Наталья - отличный косметолог. Силами мастеров, салон даст фору многим
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кириллы Туровского, 10до 21:00
    Отзыв. Когда мне вконец надоело утреннее бесконечное подравнивание линии бровей, я решилась на кардинальные меры - сделать татуаж, который позволит вообще забыть про ежедневное подкрашивание и корректировку бровей. Решалась долго, узнавала информацию через подруг и знакомых, у которых был подобный опыт. Хотелось сразу попасть к проверенному специалисту, знающему свое дело. Екатерина - именно такой мастер, который и форму подберет правильную, и цвет, и вкусным кофе угостит) После первой процедуры цвет взялся хорошо, но через месяц показалось, что тон можно сделать чуть темнее, чтобы добавить еще больше выразительности) Вторая процедура - и вуаля! - можно совершенно забыть про ранний подъем для приведения бровей в порядок! Спасибо Катерине за отличное качество и высокий уровень мастерства! Рекомендую всем, у кого узкие или невыразительные брови)
    Еще
    Парикмахерская салонного типа
    Минск, ул. Воронянского, 11до 21:00
    Отзыв. Не успела воспользоваться услугами: записалась за неделю (!) на маникюр, приветливая девушка любезно позвонила мастеру и узнала можно ли сделать в нужное мне время обычный френч. За день до нужной мне даты звонит мастер и сообщает что сделать маникюр она не сможет, потому что у нее нет лаков (!) и может сделать только обычное покрытие или долговременный (что мне было абсолютно не нужно). Мастер произнесла вымученную фразу "извините" и на этом моя связь с этим салоном навсегда прекратилась.Вопрос:почему нельзя было об этом сообщить заблаговременно, а не за день (в запасе была неделя) и рекомендация: поучиться вежливости мастеру когда вина на стороне салона а не стороне клиента. Ужасно недовольна сервисом, до качества не дошла, к сожалению.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie