Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Воронянского, 50/5до 22:00
    Отзыв. Первый раз в этом салоне записывалась на аппаратный маникюр. Неприветливый мастер ничего не спрашивала, молчаливо принялась за работу, не поинтересовавшись, какой я буду делать маникюр. А когда я в процессе работы спросила, делают ли здесь аппаратный маникюр, в ответ мне сказала: "Почему не предупредили сразу? Надо было говорить заранее". Вы же записываете, когда человек обращается к вам при записи. Вот не думала, что когда садишься за стол, еще надо уточнять, что я хочу. Если не спрашивают, значит логично, что уже известно салону? Да и вообще, сервис не понравился, цены не дешевые, а услуги никакие.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 10до 21:00
    Отзыв. зашел в салон подстричься,показал какую причёску себе хочу,сделали мало того,что не то что хотел,так ещё подстригли как инкубатора,а как пришел домой и увидел что творилось у меня сзади был вообще в шоке!!!как топором постригли да и криво!!советую не ходить в этот салон!!после него сразу пошёл перестригаться!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 93до 21:00
    Отзыв. Получила к дню рождения подарочный сертификат на СПА-процедуру "Шоколадное обертывание". До сих пор СПА-процедуры принимала только за границей, в хороших отелях. В МИнске как-то не было все времени... Один взгляд на сертификат ввел меня в уныние - само оформление не вселяло надежду на высокое качество. Конечно, это не СПА-салон и даже не СПА-кабинет. Процедуру проводила разговорчивая тетенька, которую просто было не остановить - тут уж не до релаксации. В кабинете было довольно прохладно, поэтому работал обогреватель. Кабинетик маленький, развернуться негде. Но больше всего поразило "рабочее место" - стол, на котором проходило "таинство", был обычной кушеткой без колесиков, и работник белорусской СПА-индустрии таскала его туда-сюда с жутким скрипом, т.к. подойти к телу со всех сторон возможности в кабинетике нет. В общем, от такого подарка я получила лишь разочарование.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Берестянская, 3до 21:00
    Отзыв. Три раза пользовался услугами данной парикмахерской. Второй и третий разы меня обслуживала девушка Надежда. ) Для меня всегда таким мучительным был вопрос "Как стричь будем?", а тут я прям почувствовал счастье, когда услышал предложение о том, как меня подстричь, минуя данный вопрос. ) Конечно, может быть, не каждому такое по душе, но за 27 лет жизни я впервые ощутил такое облегчение, когда не услышал этот вопрос. )
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Жуковского, 2до 21:00
    Отзыв. Маникюр выполнен отвратительно. Меня порезали,лак был не только на ногтях,но и на пальцах. Когда указывали на ошибки-реакции ноль! Не рекомендую вообще!!!! Выполняла мастер Алина... Никогда не ходите!!!!!!! Даже одной звезды салон не заслуживает!
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Сегодня с мамой были на стрижке у Марии,восхитительно! Потрясающий мастер! Буду ходить только к Вам! Спасибо за Ваш труд и любовь к делу! Спасибо салону Миэль и всем тем кто там работает!!!За прекрасное настроение и профессионализм!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Красная, 8до 22:00
    Отзыв. Администрация, верните молоденькую девушку ( не знаю как зовут)администратора, вежливую и улыбчивую!!!!!! Приятно выходя от мастера, тут же наталкиваться на улыбку персонала!!! Отдельная благодарность мастеру Катерине, была около 3 недель назат, а стрижечка, как-будто с салона .
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 9до 20:00
    Отзыв. Услуги стоят своих денег .На маникюре и отдохнешь,и красивой выйдешь.Довольна,что нашла этот салон!Спасибо )
    Еще
    Салон красоты класса люкс
    Минск, ул. Речная, 1до 21:00
    Отзыв. На два часа выпала из ритма шумного города...Приятную атмосферу создают девушки-администоаторы,а мой мастер-Вера -порадовала меня красивым педикюром. Рекомендую.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Гвардейская, 3до 21:00
    Отзыв. Была на депиляции и моделировании бровей у Ирины. Быстро и безболезненно. Цены адекватные, сервис на высоте.Сюда хочется возвращаться.Однозначно рекомендую!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie