Отзыв. Первый раз в этом салоне записывалась на аппаратный маникюр. Неприветливый мастер ничего не спрашивала, молчаливо принялась за работу, не поинтересовавшись, какой я буду делать маникюр. А когда я в процессе работы спросила, делают ли здесь аппаратный маникюр, в ответ мне сказала: "Почему не предупредили сразу? Надо было говорить заранее". Вы же записываете, когда человек обращается к вам при записи. Вот не думала, что когда садишься за стол, еще надо уточнять, что я хочу. Если не спрашивают, значит логично, что уже известно салону? Да и вообще, сервис не понравился, цены не дешевые, а услуги никакие.
ЕщеОтзыв. зашел в салон подстричься,показал какую причёску себе хочу,сделали мало того,что не то что хотел,так ещё подстригли как инкубатора,а как пришел домой и увидел что творилось у меня сзади был вообще в шоке!!!как топором постригли да и криво!!советую не ходить в этот салон!!после него сразу пошёл перестригаться!
ЕщеОтзыв. Получила к дню рождения подарочный сертификат на СПА-процедуру "Шоколадное обертывание". До сих пор СПА-процедуры принимала только за границей, в хороших отелях. В МИнске как-то не было все времени... Один взгляд на сертификат ввел меня в уныние - само оформление не вселяло надежду на высокое качество. Конечно, это не СПА-салон и даже не СПА-кабинет. Процедуру проводила разговорчивая тетенька, которую просто было не остановить - тут уж не до релаксации. В кабинете было довольно прохладно, поэтому работал обогреватель. Кабинетик маленький, развернуться негде. Но больше всего поразило "рабочее место" - стол, на котором проходило "таинство", был обычной кушеткой без колесиков, и работник белорусской СПА-индустрии таскала его туда-сюда с жутким скрипом, т.к. подойти к телу со всех сторон возможности в кабинетике нет. В общем, от такого подарка я получила лишь разочарование.
ЕщеОтзыв. Три раза пользовался услугами данной парикмахерской. Второй и третий разы меня обслуживала девушка Надежда. ) Для меня всегда таким мучительным был вопрос "Как стричь будем?", а тут я прям почувствовал счастье, когда услышал предложение о том, как меня подстричь, минуя данный вопрос. ) Конечно, может быть, не каждому такое по душе, но за 27 лет жизни я впервые ощутил такое облегчение, когда не услышал этот вопрос. )
Еще












