Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность замечательному специалисту-косметологу Людмиле! Ее волшебные руки и умение создать доверительную, расслабляющую атмосферу во время сеанса позволяют почуствовать себя обновленным не только внешне, но и внутренне.
Спасибо за внимательность, чуткость и профессионализм !
ЕщеОтзыв. После посещения салона 25.03.2016г. Остались только положительные впечатления! Приятная администратор предлагает чай, кофе в ожидании своего времени. Большое спасибо косметологу Ольге - тактичная, аккуратная, вежливая. Очень осталась довольна процедурой ультразвуковой чисткой лица, эффект потрясающий!!! Сейчас прохожу у Ольги курсы радиолифтинга.
Хочу пожелать успеха и доброжелательным клиентов!!!
Еще












