Отзыв. Хочу выразить благодарность Рудой Елене Валерьевне и Вивальди медика в целом. Совсем недавно обратился я с проблемой хирургического характера в этот замечательный центр, когда я позвонил туда мне сказали, что ближайшая запись к хирургу возможна только через несколько дней, что было не удобно, но обещали позвонить если будет свободное окно. Буквально через час мне позвонили и предложили место на консультацию. Когда приехал в сам центр, то был приятно удивлен красоте ресепшена (в последствии всего центра) и вежливой встречи администраторов. Врач пригласила на консультацию и подробнейшим образом объяснила, что мне предстоит и как будет проходить процесс лечения и когда это можно сделать. Само лечение прошло просто отлично, никогда не думал что у хирурга все может проходить без боли и в приятной атмосфере. В общем оцениваю медицинский центр Вивальди медика на 1000 из 10 и отдельно саму Елену Валерьевну, смело могу сказать что лучше врача чем она найти просто невозможно. Огромное человеческое спасибо за вашу работу.
ЕщеОтзыв. Посещали с подругой замечательный салон на Освобождения. Всегда были безумно довольны, и интерьер и солярии на высоком уровне. Решили попробовать солярий класса люкс на Городском Валу, и таких приятных впечатлений от солярия у нас еще не было)Спасибо Вам за прекрасную сеть салонов, высокий уровень обслуживания, Ваши постоянные клиенты)
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность косметологу Оле Карпенко, была у нее на уходе 29.10 и получила невероятное удовольствие от ее профессионализма и внимания. Также получила рекомендации по домашнему уходу и подбору средств с последующим действиями в салоне для меня) Обязательно приду снова. Спасибо Оля и Beauty Time!
ЕщеОтзыв. Очень хороший санаторий. Тихо, спокойно, уютно и персонал, который работает на все 100%. Корпуса расположены друг от друга и от лечебного корпуса на таком расстоянии, что никто и ничто не мешает. Гулять одно удовольствие : чисто, красиво и занятий на любой вкус. Озеро рядом, стадион, теннисный корт, баскетбольная площадка, велосипеды на прокат, бассейн, джакузи, аквапарк, сауны разных видов, бильярд, боулинг, бар, живая музыка, тренажёрный зал. Столовая это отдельно стоящее здание и процедуры также в отдельных зданиях, поэтому в холодное время года не очень удобно. На территории есть аптека и магазинчик с промтоварами и минимум продуктов. Банкоматы и все оплачивать можно по карте. Очень все удобно, нов первое время для новых отдыхающих не хватает информации где что находится. Как вариант можно было бы поставить указатели на территории.
ЕщеОтзыв. Делала узи молочных желез. Врач не заметила фиброаденому в груди!!! Достаточно большого размера!!! Как такое возможно??? Слава Богу попала к другому врачу на приём. Что это вообще такое??? А если бы опухоль оказалась злокачественной??? И человек ходил с полной уверенностью, что у него все отлично!!! Никому не рекомендую!!!
Еще








